Diamond Chance – игровой автомат в классическом стиле


Diamond ChanceНесмотря на то, что разработчики слотов для santerra-shop.ru стараются разнообразить игровой процесс, сделать его белее вариативным, классический слоты с базовым набором опций по сей день не утрачивают свою популярность. Одним из представителей традиционных игровых автоматов и является Diamond Chance.

Описание игрового автомата

Игровое поле слота состоит из пяти барабанов. Максимальное число линий, которые могут быть задействованы в процессе, составляет 10. Выигрыши http://santerra-shop.ru формируются с трех одинаковых символов. Порадует поклонников азартных развлечений то, что призовые комбинации формируются в двух направлениях. А не только слева на право.

Что касается символики, то все довольно традиционно, как для классических слотов. На игровом поле гемблеры увидят колокольчики, бары, семерки, набор игральных крат и т.д.

Реализована возможность запускать слот в демонстрационном режиме. Это отличная возможность насладиться всеми возможностями эмулятора без риска для своего кошелька. Также бесплатный режим можно использовать для тренировки и создания собственной тактики игры.

Специальные символы

В игровом автомате в http://santerra-shop.ru Diamond Chance предусмотрен только один специальный символ. Это картинка с изображением доллара. Как и подобает дикому символу, он может заменять любые другие знаки в игре. Также на дикий символ возложена еще одна опция. О которой будет рассказано ниже по тексту.

Специальные опции

В эмуляторе Diamond Chance не предусмотрено никаких бонусных раундов. Единственная специальная особенность напрямую связана с диким символом.

При выпадении дикий символ занимает не одну клетку, а начинает расширяться. Но, расширения происходит не по стандартному принципу. Он поднимается вверх, затем перемешается еще на две клетки. По одной клетке направо и налево. Таким образом, дикий символ займет сразу пять клеток на игровом поле.

Риск игра

После каждого выигрышного вращения игрок в http://santerra-shop.ru может испытать свою удачу еще раз. Суть риск игры предельно проста. Необходимо, чтобы карта, которая достанется игроку, была более высокого номинала, чем у дилера. При успешном исходе можно попытаться сыграть еще раз. Или же забрать выигрыш. Любая неудача проводит к полной потере средств.

В целом, можно сказать, игровой автомат Diamond Chance стандартный представитель поколения традиционных слотов. И игрокам, которые отдают предпочтение именно таким эмуляторам, он наверняка понравиться.