Доставка грузов из Германии от Swift Trans


Доставка грузов из ГерманииИмпорт товара из стран Евросоюза пользуется широким спросом. В России и СНГ немецкая продукция считается эталоном качества, практичности и долговечности. Транспортные компании еженедельно осуществляют импорт товара из областных центров Германии, среди которых: Берлин, Гамбург, Кельн, Мюнхен.

Доставка товаров из Германии https://swiftrans.ru/countries/germaniya/ от компании Swift Trans предполагает решение всех без исключения задач по логистике. Это и сбор товара, и оформление документации на экспорт, и таможенная очистка. В результате груз оказывается в складском помещении Москвы в короткий срок.

Консолидация и поставка крупных партий

Доставка из Германии мелких объемов товара для частных лиц выгодна с формированием сборного груза. Транспортировка продукции в Москву в данном случае обойдется дешевле каждому отдельному клиенту. Это связано с тем, что из большого количества мелких заказов образуется единая партия товара. Транспортное средство заполняется быстро и сразу следует в пункт назначения. При необходимости перевозчик рекомендует морскую или авиа перевозку.

Доставка товара «под ключ» удобна и выгодна по таким причинам:

  1. Сотрудники транспортной компании заберут товар с фабрики, которая находится в Германии.
  2. Выполнят консолидацию сборных грузов на европейских складах.
  3. Подберут наиболее подходящий маршрут и транспорт.
  4. Предоставят широкий спектр услуг по ТО (таможенному оформлению).
  5. Доставят товар на склад в Москве или заказчику до двери.

Организация доставки груза из Германии

Стоимость грузоперевозки распределяется между заказчиками. Данная консолидация позволяет сэкономить денежные средства клиентов. По такому же принципу поставляют крупные партии товара, например, для компаний, которые продают немецкую продукцию в России. Для таких клиентов предусмотрен более выгодный прайс.

Какие еще услуги оказывают компании-посредники:

  • оптимизируют расходы на транспорт;
  • находят наиболее подходящие методы поставок (ориентируются на международный маршрут, применяют разные виды транспорта);
  • оплачивают продукцию поставщикам из Германии;
  • организовывают таможенное сопровождение;
  • оформляют любую документацию, в том числе транзитную.
  • предоставляют страховку.

Компании, занимающиеся грузоперевозками, гарантируют сохранность продукции и бережную транспортировку. Работы выполняются оперативно с соблюдением оговоренных сроков поставки. А еще у сотрудников индивидуальный подход к каждому клиенту!