«ЕНЕВА» — настоящий питерский провайдер


ЕНЕВАПровайдер из Санкт-Петербурга – компания «ЕНЕВА», когда-то была частью оператора-интегратора «ОБИТ». История компании началась с 2002 года. На тот момент провайдер работал на острове Новая Голландия. Сейчас провайдер предоставляет услуги по Санкт-Петербургу и неизменно стремится к совершенству. Придерживаясь высоких стандартов качества, он создает новые тарифы, улучшает сервис, разрабатывает пакеты услуг и постоянно проводит акции для клиентов.

Преимущества компании

«Енева» обеспечивает петербуржцев современными, но в то же время доступными услугами связи, которые делают жизнь яркой и насыщенной. Преимущества провайдера неоспоримы. Это:

Экспертность. В команде работают исключительно профессионалы, которые уже долгие годы идут рука об руку с компанией.

Высокие стандарты. Здесь все делают, как для себя. Множество клиентов отдают предпочтение этому провайдеру, который ответственно подходит к выполнению каждой задачи.

Сохранение традиций и совершенствование сервиса. «Енева» не стоит на месте, а постоянно придумывает что-то новое. Неизменным остается только качество услуг.

Тарифы и условия

Компания предлагает не только сформированные пакеты услуг. Пользователь может сам собрать тариф на Интернет, включив в него только то, что ему нужно. Для этого на сайте eneva.ru предусмотрен конструктор. Подключение пользователей выполняется максимально быстро, оборудование устанавливается и настраивается бесплатно в этот же день.

Мониторинг качества услуг также ведется круглосуточно, поэтому сбоев в работе не бывает. Если для пользователя безопасность на первом месте, можно не переживать. Каналы передачи данных максимально защищены.

Ознакомиться подробно с предлагаемыми тарифами и условиями сотрудничества с «Енева» можно непосредственно на сайте компании. Также можно позвонить на горячую линию, и менеджеры ответят на интересующие вопросы.