Где заказать надежный трансфер в аэропорт


transfercarНедавно мне посчастливилось воспользоваться услугами компании ITRANSFER. Я не мог остаться в стороне после получения замечательной услуги, здесь оказалось даже лучше, чем я ожидал.

Перейдя на непримечательный сайт itransfer.com.ua, я ожидал предоставления услуги среднего уровня, ничего особенного, даже был готов на то, что будут какие-то огрехи и форс мажоры, как бывает обычно. Но все прошло идеально.

Мне требовался автомобиль, который бы хорошо выглядел, чтоб показать меня с лучшей стороны перед инвесторами, которых предстояло встретить с самолета. Так случилось, что пока я не могу позволить себе хороший автомобиль и все средства уходят на бизнес и его продвижение. И мне понадобился надежный трансфер в аэропорт. Мне моментально пригляделся Mercedes W220 White, который должен был оставить лишь лучшие впечатления. Также, как дополнительная услуга, был заказан водитель, который оказался вежливым и общительным человеком. Поездка с ним оказалась такой приятной, будто я проехался со своим хорошим другом. Приятный персонал —  это огромный плюс компании.

Автомобиль выглядел на все сто, будто только с конвейера. Никаких царапин, сколов, грязи мной замечено не было. Несмотря на то, что мы переезжали из одного района Киева в другой, вся поездка оказалась вполне комфортной. Интерьер машины был продуманным и качественно выполненным. Автомобиль полностью удовлетворил мои требования.

Стоит отдельно отметить и работу всего остального персонала компании. Все началось с того, что я позвонил по телефону, и рассказал свои требования к авто. Разговор прерывать не хотелось, девушка отвечала мне вежливо и красиво. После обсуждения деталей я назначил время, во сколько мне необходим автомобиль. Когда пришло время, я выглянул в окно и увидел, что Mercedes уже стоял возле дома и ожидал меня вместе с моим временным личным.

Услуги я оплатил при помощи карточки Visa без каких-то лишних комиссий и взносов. Понравилось то, что расчет был произведен точно, никто не менял цены без каких-то оснований.

И при всех этих плюсах, цена на аренду оказалась не такой уж и большой, как я может показаться. 460 грн – небольшая сумма для того, чтобы не только показать себя партнерам с лучшей стороны, но и приятно прокатиться по городу на хорошем автомобиле.

Пожалуй, если мне понадобится еще услуга аренды или трансфера, я с удовольствие обращусь именно в эту компанию. Пожелаю ITRANSFERу удачи, побольше клиентов, которые должны появляться, учитывая тот уровень, на котором компания предоставляет услуги.