Главные преимущества и новые технологии онлайн-рекламы


новые технологии онлайн-рекламыВ настоящее время новые технологии рекламы в Интернете набирают широкую популярность. Связано это с тем, что рынок онлайн-рекламы растёт, как на дрожжах. Конечно, за прошлый год сфера экономики и рекламная биржа пережили огромное количество подъёмов и провалов, однако Интернет до сих пор набирает широкую популярность. Пользователи никуда не исчезли, а вот их платежеспособность никак не снизилась. Естественно, интернет реклама найдёт своё место под солнцем.

Оперативный запуск онлайн фирм:

  1. Авторизация в сети. Зарегистрироваться на сайте очень просто, а для управления не нужно обладать определёнными знаниями в этой сфере.
  2. Регистрация объявления. Следует задать настройки рекламной кампании: пользователь указывает необходимые ему параметры. Можно добавить рекламные креативы.
  3. Баланс в аккаунте можно пополнить онлайн через СБП или при помощи перевода средств.
  4. Привлекайте множество новых клиентов! Новые клиенты подтянутся к пользователю сразу после запуска рекламной акции.

Специальные предложения для постоянных клиентов

  • Увлекательные рекламные сообщения от известных рекламодателей
  • Техподдержку, куда может обратиться клиент с любым вопросом (например, по поводу регистрации объявлений на сайте). Достаточно позвонить по телефону или написать на e-mail, который указан в описании страницы. Сотрудники с радостью ответят на все интересующие клиента вопросы.
  • Огромное количество настроек для приватности платформы и транслируемых блоков рекламы.
  • Проверка качества. Регулярный контроль сети и отключение нежелательной рекламы.

Три ценовые модели рекламных кампаний

  • CPM — Cost per MilleСписание с баланса за каждые 1000 показов рекламного сообщения на площадке рекламной сети. Применяется для полноэкранного, насыщенного и стандартных форматов рекламы.
  • CPC — Cost per ClickСписание с баланса за каждый переход по рекламе на сайт рекламодателя. Применяется к стандартным форматам рекламы.
  • СPA — Cost per ActionСписание с баланса за каждое принятое результативное действие пользователя на сайте рекламодателя. Применяется к стандартным форматам рекламы.

Основные партнёры фирмы – интернет-приложения и контентные медиа-сервисы.

Сотрудники компании приветствуют кооперацию с приложениями, рекламными сетями и медиа сервисами. Прежде всего уделяется внимание прозрачности и совместной выгоде.