Hugo’s Adventure – любимый многими герой детства теперь в эмуляторе


Игровой автомат Hugo’s AdventureТролль Хьюго известен многим людям, которые перешагнули отметку в 30 лет. Дело в том, что данный персонаж фигурировал в очень популярной когда-то передаче под названием «Позвоните Кузе». И если в Дании (именно эта страна является его родиной) его называли Хьюго, то в России веселому троллю решили дать более привычное, как для жителей страны, имя Кузя. За более чем три десятка лет своего существования Хьюго не рас становился героем различных мультфильмов, книг и видеоигр. Не оставили его без своего внимания и разработчики игровых автоматов, выпустив слот под названием – Приключения Хьюго.

Описание игрового автомата Hugo’s Adventure

Технически эмулятор в казино слотозал состоит из пяти катушек и имеет десять линий формирования выигрышных комбинаций. Сумма ставки варьируется от 0,10 до 100 евро за одно вращение. В качестве символов используются картинки с изображением алмазов, клевера, колокольчика, подкова. Также есть набор игральных карт. Но, карты являются низшими символами, и приносят более скромный выигрыш. Самыми высокими выигрышными коэффициентами обладают изображения обезьянки, орла и стюардессы.

Сам же главный герой является наиболее дорогим символом. Он не только может приносить самостоятельные выигрыши. Но и исполняет опцию дикого знака. То есть, может служить заменой любым другим символам, кроме бонусных. Что касается последних, то ими здесь выступают картинки подводной лодки и самолета.

Бонусные опции в игровом автомате Hugo’s Adventure

Air Ace. Данная бонусная функция активируется в том случаи, если на 1, 3, 5 барабанах выпадет бонусный символ самолета. После этого игроку будут начислены 9 бесплатных вращений. В процессе данного бонусного раунда игрок может получить дополнительные дикие символы.  А воздушные шары могут принести также и множители. Количество фриспинов на бонусном этапе можно преумножить. Максимум доступно 20 фриспинов.

Underwater Adventure. Для активации этого бонусного раунда необходимо чтобы на 2,4 барабанах выпал символ подводной лодки. Здесь игроку предстоит погрузиться в пучину океана, чтобы найти сокровища. Необходимо выбирать клады. Некоторые из них приносят денежные призы. Но, есть и такие, за которыми скрывается опасность. Они отнимают жизни. Количество жизней определяется перед началом бонусного этапа. Максимум можно получить три жизни. Если же игроку удастся отыскать все сокровища, и при этом сэкономить жизни, то каждая из них принесет ему дополнительный выигрышный множитель.