Игровой автомат Crazy Monkey


Игровой автомат Crazy MonkeyИгровой аппарат Crazy Monkey считается видеослотом с 5 барабанами и сюжетом про яркую обезьянку, которая собирает бананы. Автомат от Игрософт имеет ни одну бонусную игру и риск-раунд, помогающий отдыхающим стать богаче на изначальном этапе.

Технические свойства

Игровой аппарат Сумасшедшая Обезьянка с пятью барабанами на 5 линиях. Минимальной ставкой на полосу 1-25 монет. Максимальная победа в игровом автомате 5 000 кредитов. В слоте есть особые символы Бонус и Wild, которые приносят бесплатные круги и отличные цепи. Раунд на риск может испытывать удачу игроков и оставляет их с огромными коэффициентами.

Главная символика

Чтобы получить выигрыши, нужно создать на экране игрового автомата на crazymonkeygame.ru идентичные символы. Очки за них вы можете просматривать в выплачиваемой таблице. Тематические изображения, которые встречаются в автомате:

  • Лого аппарата;
  • Лев;
  • Ананас;
  • Наковальня;
  • Змея;
  • Банан и другое.

Как Wild оказывается картинка черепа, которая заменяет любую деталь для того, чтобы образовать выгодную цепочку. Bonus символ как обезьянка запускает бонусный раунд с вероятностью получать много выигрышей.

Бонусные игры

Чтобы активировать бонусы, нужно поймать 3 и более символов обезьянки на поле для игры в рандомном состоянии. Затем объект оказывается в джунгли, где его ожидает около 5 лиан, которые требуется дергать и ожидать удачи. Под любой из них припрятаны связки бананов, дающие подарки. Но редко под лианой бывают кирпичи либо подобные тяжелые предметы. Подобный предмет обычно падает на обезьянку и прекращает игру. По этой причине если игрок в любом случае пожелал играть в данную игру, ему необходимо сделать среднюю ставку. Потому что в бонусных раундах обезьянка возникает в шлеме, и не ощущает ударов кирпича. Отдельно везучие геймеры, которые сумеют открывать все лианы оказываются в супер-игре. Там необходимо выяснить одну из двух карточек, в которых или скрыт череп, который останавливает игровой процесс, или бонус умножающий ставку примерно х150. Выполнять любой ход в онлайн игре на можно в демо-версии, так и делая настоящие ставки на деньги.

Особенности мобильной версии

Мобильная версия игрового автомата дает возможность всем гостям вращать катушки в Crazy Monkey совершенно бесплатно с любого устройства. Любая из функций слота перенесена на гаджеты отдыхающих и дает возможность управлять аппаратом с любой точки планеты с доступом в интернет.