Игровой автомат Dragon Tiger


Игровой автомат Dragon Tiger Игровой автомат Dragon Tiger – это шедевр от популярной компании Pragmatic Play. Слот, посвященный азиатской тематике, имеет 96,50% отдачи, 1024 линии выплат, специальные символы. Главными героями аппарата в https://salon-litvinova.ru стали драконы и тигры, которые считаются наиболее почитаемыми существами в культуре Китая.

Символы игрового автомата

Чтобы получить выигрыш за прокрут барабанов, нужно собрать три или более одинаковых символа на соседних катушках. Экран заполнится карточными номиналами, золотыми рыбками, лягушками с монеткой во рту, черепахами. С коэффициентом выплат за каждую призовую комбинацию вы сможете ознакомиться в прикрепленной таблице.

Производитель дополнил красочный аппарат в https://salon-litvinova.ru специальными символами:

  • Роль дикого символа играет изображение дракона. Картинка появляется на катушках под номерами 2, 3 и 4. Главная задача вайлда состоит в подмене тех пиктограмм, которых не хватило до формирования выигрышной комбинации.
  • Скаттер – это логотип игрового автомата. Картинка может появляться на каждом барабане. Нужно собрать на экране три или более скаттеров, чтобы получить фри-спины и приумножение выплаты за удачную комбинацию.

Бонусные функции слота Dragon Tiger

Данный аппарат не отличается широким выбором бонусных особенностей. Но есть полезные функции, которые помогут быстрее увеличить количество кредитов на своем счету.

Скаттеры (логотипы игры) запускают опцию Free Spins feature. Для этого необходимо собрать на экране от трех соответствующих картинок. Игрок получит вознаграждение, превышающее размер первоначальной ставки в 2, 10 или же 20 раз. Также можно будет бесплатно крутить барабаны (8, 15 или 20 раз).

Во время фри-спинов вайлд получает дополнительные полезные функции. Появляясь на катушках под номерами 2, 3 и 4 дракон дарит приумножение выигрыша за удачный прокрут в определенное количество раз. Максимальный коэффициент – х5. Если на игровом поле появится сразу несколько диких символов, их коэффициенты умножаются друг на друга. Благодаря таким особенностям можно быстро обогатиться.

К тому же, серия фри-спинов может быть продлена. Для этого во время бесплатных вращений барабанов на поле должны появиться скаттеры. Игра ведется на деньги виртуального казино, так что вам не придется тратить свои финансы.

Обязательно запустите слот Dragon Tiger на досуге, чтобы погрузиться в мир китайской культуры. Вас ожидает море приятных эмоций и острых ощущений!