Игровой автомат Wings of Riches. Обзор


Игровой автомат Wings of Riches. ОбзорНа сегодня это самый популярный игровой автомат в адмирал казино. Играть в него пользователь может даже в демо режиме. Пользователь может без регистрации попробовать игру в автомате совершенно бесплатно.

Так же слот имеет хороший процент отдачи, до 96 процентов. Сюда входит:

  • 5 барабанов;
  • линии выплат (20 штук).

В игре нет бонусов, но зато есть система с фриспинами, множители тоже имеются. Игра осуществляется на автоматическом уровне. Существует уникальный режим, под названием » Быстрый спин».

Особенности игры

Совсем недавно открылась новая версия игры. Пользователь сможет попасть в сказочный мир. В нем живут феи и другие сказочные существа. Многие разработчики произвели специальные слоты. В них главными героями являются эльфы. Эта тем актуальна и наиболее интересна людям. Все, потому что тема остается не избитой. Давайте все-таки рассмотрим подробнее этот интересный слот. Что же ждет игрока в нем?

При запуске игры человек сразу же попадает в сказочный мир. С качающимися деревьями, приятной музыкой. Это место и будет фоном, где будет размещена игра.

Ставки в игре разные начиная от 0, 2, заканчивая 400 евро. Это за одно вращение. Получается игра, подойдет для пользователей, имеющих самый разный бюджет.

Если пользователь зайдет на таблицу, где совершаются выплаты, он сможет сразу увидеть, что карточных вариантов здесь нет. Вместо наименований расположены цветы и жуки. Производители слота специально подчеркнули этим оригинальность.

Бонусы

Первая особенность будет связана с вайлд символами. Пушистый одуванчик будет появляться только при вращении центрального барабана.

Второй бонус ждет игроков, при поимке трех символов (скаттеров). Их нужно будет поймать, чтобы быстро активировать систему.

Стоит обратить на цветок, с различным цветом лепестков. Он означает, что задачей пользователя будет слежка за 5-м барабаном.

Давайте подведем итог. Wings of Riche, это красочная игра, которая привлечет внимание любого новичка. Даже опытные игроки часто заходят в этот автомат, настолько он притягателен.

Играя в автомат, можно не только провести время за отдыхом, погружаясь в сказочный мир. Но также с помощью слота игрок сможет заработать неплохие бонусы и выиграть неплохие призы. Рекомендуем всем любителям фантастики и красивых сюжетов, скачать слот, зарегистрироваться в нем и начат игру.