Игровые автоматы на тему Древней Греции


Muse: Wild InspirationСовременные игровые автоматы насчитывают несколько тысяч моделей. У них много общего, но все равно каждый слот по-своему уникален и неповторим. Классифицировать автоматы можно по разным критериям, но чаще всего их сортируют по тематикам. Большим спросом у азартных игроков пользуются слоты на тему Древней Греции. Некоторые из них представлены в в казино Drift. Самое время разобраться с наиболее интересными вариантами.

Muse: Wild Inspiration

В основу этого автомата положен известный миф о Зевсе и его дочерях. Согласно легенде, бог грома и молний соблазнил богиню памяти Мнемозину, а она родила ему девять дочерей муз. Изображения этих дев вы найдете на барабанах игрового автомата Muse: Wild Inspiration. Вы также увидите художественные краски, перо и бумагу, музыкальные инструменты и прочие атрибуты искусства. Слот работает на пяти барабанах и насчитывает двадцать пять линий выплат. В игре есть обычный джокер и расширяющийся, а также раунд с бесплатными вращениями.

Divine Fortune

Яркий игровой автомат от компании Net Entertainment, объединивший в себе популярные мифы Древней Греции. На линиях аппарата вы встретите и грозную Медузу Горгону, и могущественного Зевса, и волшебного крылатого Пегаса. Слот оснащен диким символом, скаттером и бонусным значком. Символ разброса запускает раунд с бесплатными вращениями, а бонус – призовую игру с джекпотами и крупными выплатами. Пройдите по ссылке https://drift.5000rubley.com/igrovieavtomaty/divine-fortune, чтобы сыграть в Divine Fortune бесплатно и без регистрации.

Stash of the Titans

Данный игровой автомат посвящен титанам – могущественным потомкам Урана и Геи. Шесть братьев и сестер вступили в брак и дали жизнь новому поколению богов: Прометею, Гелиосу, Аиду и другим. Слот работает на пяти катушках и насчитывает двадцать линий выплат. Игра оснащена джокером, скаттером, бесплатными вращениями и множителем выплат.

Zeus

Игровой автомат Zeus от компании WMS Gaming посвящен верховному богу Олимпа – Зевсу. Согласно мифу, именно он распределяет в этом мире добро и зло. Благодаря Зевсу у людей есть стыд и совесть. Также бог грома и молний обладает карающей силой и наказывает тех, кто этого заслуживает. Слот работает на пяти барабанах и насчитывает двадцать линий выплат. В игре есть джокер, скаттер и раунд с бесплатными вращениями.