Интересный и необычный игровой автомат House of Doom 2


автомат House of Doom 2Что касательно этого уникального игрового автомата, то он появился относительно недавно, а если быть более точным, то в 2018 году. Стоит сказать, что название было выбрано не просто так, а приурочено так сказать к песне знаменитой рок-группы. Стоит сказать, что относительно недавно появилась возможность выпустить уже вторую часть этого интереснейшего проекта. В данном случае вы получите еще больше драйва и энергии ведь совместная работа с группой Candlemass всегда приносят только положительные эмоции.

В данном игровом автомате можно в Украине играть на Фреш Казино бесплатно у вас будет возможность наблюдать сразу за 5 барабанами и 20 линиями для игры. Для того чтобы добиться успеха в игре, от вас требуется собрать хотя бы три одинаковые фигуры в один ряд. Все достаточно просто, но невероятно захватывающе и интересно.

Чтобы у вас была возможность играть, вы можете выбрать сразу несколько вариантов ставок, при этом самая маленькая ставка всего 0,20 евро, а самая большая 100 евро. Понятное дело, что чем выше ставка, тем больше потенциальный выигрыш. Хотя в данном случае, все целиком и полностью зависит от предпочтений самого игрока.

Что касательно дисперсии, то она здесь невероятно высокая для многих игровых автоматов. В данном случае она достигает практически 97 процентов, что конечно является очень приятным признаком. Интересно то, что есть возможность заработать до 600 000 евро за один раз, поскольку максимальный выигрыш умножает вашу ставку в 6000 раз.

Стоит сказать, что в игре присутствуют и различные бонусы, которыми, конечно же очень интересно и полезно пользоваться.

Основные бонусы в игре

  • В том случае, если на вашем игровом барабане появилась королева проклятых, то это означает что во время респина врата будут появляться на случайном барабане. В том случае, если во врата попадет вайлд, у вас будет возможность воспользоваться специальной функцией Спирит Гайт.
  • Если получилось так, что металлическая жрица опустилась в врата, то у вас будет возможность увеличить выигрыш в 2,5,10 раз.

Стоит сказать, что бонусов гораздо больше и обо всех них всегда можно узнать из правил игры, которые вы можете прочитать на официальном сайте.

Всем крупных побед и удачи.