Йога в гамаке от Пеликана


Вот и заканчивается год рыжей собаки, но акция «Новые танцевальные направления» фитнес центра Пеликан всё ещё остаётся действительной до конца января будущего года. Кроме того, весь декабрь действует подарочная акция «Вторая карта». По ней приобретший абонемент в этом месяце получит бесплатную карту для любимого человека.

Популярные предложения краснодарского фитнес центра

Вообще, для клуба https://pelicanfit.ru/ нет ничего не возможного в смысле подарков. Любое желание клиентов стать сильным, грациозным и красивым является законом для руководства. Поэтому в клубе есть хорошие тренажёрные залы, турецкая баня и сауна. А тем, кто остался недовольным летним загаром есть вертикальный солярий.

Особенно стоит обратить внимание на занятия йогой. Например, аэройога краснодар – лучшее предложение клуба. Это так называемая йога с воздушной поддержкой, когда упор тела делается на ремни гамака. В исполнении профессионалов это очень красивые позы, когда тело как бы парит в левитации, а душа созерцает своё бытие.

Знакомство с клубом

Прежде чем приобрести абонемент в тренажерный зал клиент может записаться на бесплатный просмотр. Ему с радостью покажут открытую спортивную площадку, кардиозону, тренажёрные залы.

Несмотря на то что в здание много стекла в нём никогда не бывает жарко и холодно, всё это достигается благодаря современному климат контролю. Записаться для занятий в клубе pelicanfit.ru можно всей семьёй, например, детей на танцы, маму на йогу, а папу на силовые единоборства. Ведь у нового комплекса своя охраняемая стоянка, где можно безопасно припарковать свой семейный автомобиль. Да и приветливые менеджеры будут рады предложить абонемент.

Отдохнуть и расслабиться

После активных силовых тренировок спортсмены с удовольствием посещают фитнес бар и арабский хаммам. Где восстанавливают утраченные силы или сгоняют лишний вес. В Пеликане собраны лучшие тренеры по фитнесу, их внешний вид служит примером для подражания и дополнительным стимулом для тренировок. Ведь общаясь с такими людьми, хочется самому быть сильнее и выше, со стройной и подвижной фигурой. А в летний день раздеться на пляже и почувствовать восхищённые взгляды.

Прежде чем принять окончательное решение о выборе тренировок, администрация клуба предлагает посетить её сайт, там подробно описаны все программы, есть калькулятор цен на услуги. А также все предварительные вопросы можно выяснить по номеру телефона 8 (861)2051672, с 7 до 24 часов местного времени. По выходным заявки принимаются с 8 часов утра.