Как «Интергипс» помог с ремонтом


1Ремонт – это всегда хлопотное дело. Трудности доставляют вещи, в выборе которых ты абсолютно не разбираешься. Именно так у меня и случилось, когда я решил полностью обновить внутреннюю отделку своего дома. Нужно было обшить стены гипсокартоном, выровнять потолок. А из-за сырости в детской, друзья посоветовали утеплить проблемную стену. Работу предстояло сделать не только в жилых комнатах, но и в ванной. Как, что и где лучше выбрать? Мне, человеку занятому, некогда разбираться в тонкостях строительного ремесла.

Вы скажите, можно обратиться к специалистам. Конечно можно, но мне здорово повезло, что я заглянул на сайт в интернет-магазин «Интергипс». Признаюсь, меня поразил внушительный ассортимент товара. Такое разнообразие. Даже я, неопытный строитель, легко разобрался в представленном товаре, который заботливо был разбит по категориям. Уж можете мне поверить, я облазил немало страниц, в поисках нужного мне варианта. Но как-то всё было не тем. А вот информация с сайта http://intergips.com.ua/podvesnoj-potolok оформлена понятным, для простого покупателя, языком. Описаны способы связи с магазином, все условия доставки и оплаты.

Ребята, но самое главное, и вы с этим согласитесь – это цены. Впечатляет доступность качественного товара. По прайс-листу, я без напряга, выбрал, отложил в «мои заказы». Не могу сдержать позитивные впечатления от скорости поставки. Позвонив менеджеру и заказав необходимые строительные материалы, признаюсь — думал, что ждать придется долго. Приятно был удивлен быстротой доставки, при этом качество не пострадало. Подкупает обычного, не посвященного клиента — пятнадцатилетнее существование компании на строительном рынке. Для меня лично, это, ну как залог гарантии, что ли.

Своим опытом, делюсь после сделанного ремонта. Сейчас знакомые и соседи заглядывают на «консультацию». Да и жена довольна, особенно натяжным потолком. Это теперь моя гордость. Кстати, много полезного я подчеркнул в разделе «статьи», когда работал с утеплителем для стен. Рекомендую всем – не тратьте времени, смело заходите и регистрируйтесь в интернет-магазине «Интергипс».