Как мы нашли гостиницу в Геленджике на ТВИЛ


Во время отпуска мы всей семьёй стараемся выбираться на тёплые курорты. Это не только традиционные для россиян Турция и Египет, но и Кипр, Сербия, Болгария. Нам нравится купаться в море, наслаждаться свежим воздухом, кушать местные угощения. Так мы набираемся ярких впечатлений на весь год, путешествия для нас — многолетнее хобби, которое имеет для нас большое значение. Иногда с женой и детьми отдыхаем на российских курортах, ведь тут тоже есть всё то, что нужно для прекрасного времяпрепровождения.

В этом году мы решили не покупать тур в Европу, а отдохнуть в Краснодарском крае. Коллега по работе посещал пару лет назад Геленджик, о котором говорил только хорошее. Мы прислушались к его совету, и приняли решение провести время в этом замечательном городе. Для поиска жилья на курорте мы воспользовались порталом ТВИЛ. Это сервис, который оказывает помощь туристам. Тут рассматривается Геленджик частный сектор, отели города, гостевые дома. На бронирование жилья ушло не больше часа.

Услуги сайта

Как правило, занимаясь организацией поездки в другой город или страну, мы доверяем все вопросы туристическим агентствам. В этот раз решили сэкономить, поэтому занялись поиском жилья своими силами. Сайт позволяет сделать это быстро. Этот сервис привлёк нас:

  • информативной насыщенностью;
  • отличной навигацией;
  • наличием качественных фото.

Для выбора жилья можно отталкиваться от уровня комфортности, расположения относительно морского побережья, наличия бытового оборудования.

В поисковую строку надо вписать время пребывания на курорте, необходимое количество мест и предпочтительный тип жилья. После обработки запроса сервис предоставляет несколько сотен предложений. Изучив варианты, мы решили остановиться в гостевом доме на 15 номеров, который располагается в центральной части Геленджика, на улице Толстого. На странице отеля было сказано, что до моря отсюда не более пятнадцати минут пешком. Мы посмотрели фото, на которых увидели вполне пристойную гостиницу, которая оборудована всем необходимым. Нас устроила цена, которая показалась весьма доступной.

Курортное время

Гостиница отличная! Мы провели десять дней в августе, получили массу удовольствия. Спасибо Галине за гостеприимство. Отель располагается близко к морю и центру города. Пользоваться транспортом не нужно. Рядом много хороших магазинов. Советуем всем туристам сайт ТВИЛ, который предоставляет на https://tvil.ru/city/gelendzhik/hotelrooms/ проверенные, актуальные сведения. Мы обязательно приедем в Геленджик снова!

Автор: Левченко Максим