Как одеть ребенка нового поколения?


модаДети нового поколения стараются выглядеть стильно и в ногу со временем. Но будучи под покровом родительской опеки иногда становятся заложниками устарелых взглядов. Поэтому родителям тоже важно следить за модными тенденциями, чтобы лучше понимать своего ребенка.

Дети нового поколения предпочитают удобство и комфорт, которое дает спортивный стиль. Фактически, это единственное сходство популярных брендов среди подростков. Но когда мы говорим о занятиях спортом, мы не говорим о спортивной одежде или футболках больших размеров. Подумайте о модных нарядах: штаны для йоги с гладким рисунком, спортивные штаны из качественной ткани и высококачественные кроссовки в паре с широкими брюками. Чтобы одежда считалась частью спортивного тренда, она должна быть подходящей как для офиса, так и для спортзала. Таким образом, вместо повседневной одежды для упражнений, ожидайте функциональные и удобные наряды, которые могут хорошо выглядеть в зале заседаний.

Учитывая, что здоровый образ жизни распространен во всех социальных сетях, неудивительно, что поколение Z уловило эту тенденцию. Они любят это, потому что это подходит для их быстро меняющегося образа жизни. Кроме того, они могут носить его в любое время и в любом месте. Представьте себе, что вы работаете, ходите по магазинам и учитесь весь день. Было бы неприятно каждый раз возвращаться в ваше общежитие, чтобы выглядеть подходящим для этого случая. С тенденцией в области спорта это не проблема. Они могут выполнять различные задачи, выглядя потрясающе. Поэтому купить mayoral означает приобрести не просто хорошие вещи, но чувство стиля, ведь образы подбираются исходя из цветовых и трендовых сочетаний.

Согласно правилам Поколения Z, спортивные наряды носят по-разному. Одним из способов является экспериментировать с пропорциями. Попробуйте сочетать свободные брюки с гладким топом и курткой-бомбер. Или снимите его, подбирая кроссовки Adidas с широкими брюками. База должна выглядеть роскошно, но удобно.

Труднее купить детскую одежду для подростка. Гендерные различия в одежде канули в лету. Новое поколение живет с вопросом про то, кто я и как мои действия должны быть определены биологией? Это 21 век, поэтому у каждого должна быть свобода одеваться в любой наряд. Введите гендерно-нейтральную одежду, которая стирает линии по одной коллекции за раз. Вневременной стиль продвигает джинсовые и универсальные толстовки с капюшоном, куртки и футболки.

Gener Neutral — будущее для ритейлеров. Поскольку менее 50% подростков считают себя прямыми, они стремятся принять свободу в моде. Это означает костюмы для женщин и даже юбки для мужчин. Среди подростков много так называемых лидеров мнений, которые вполне могут задавать тон моде. Правда состоит в том, что все больше и больше членов Поколения Z не позволяют своим полам диктовать свой стиль. Не удивительно, что крупные ритейлеры приняли эту тенденцию. Из коллекции таких всемирно известных брендов как GUESS , до линии Selfridges «Agender», Zara «Ungendered», «Mayoral».