Кастет на заказ


Кастет на заказКастеты сегодня пользуются большой популярностью. Связано это с тем, что чаще всего их приобретают настоящие коллекционеры, которые готовы потратить больше чем нужно на оригинальные и грамотные изделия. Кастеты можно купить в онлайн-магазине https://orudie.shop/kastet. Однако перед тем как сделать заявку, необходимо понять, что кастет для многих это не просто игрушка, это серьезное изделие, которое нельзя носить и демонстрировать всем окружающим. Интерес полиции можно вызвать к своей персоне наличием серьезного кастета.

Как оформить заказ?

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо произвести предоплату, причем как за пересылку можно внести денежные средства, так и за саму покупку. Перед тем как произвести оплату, стоит ознакомиться какие размеры предлагается магазином, а также необходимо принять условия оплаты и доставки. Сразу стоит оговориться, что в каталоге цена кастетов не включает как комиссию за доставку, так и за денежный перевод.

После того, как покупатель сделает заказ, а также оплатит его, пусть и частично, то специалисты магазина незамедлительно начинают приступать к формированию заказа, а именно тщательно его упаковывать для того, чтобы доставить по назначению. Посылка, которая придет на почту не прощупывается, а также не просвечивается. Можно спокойно ее открывать, а также осматривать. Главное при проверке посылки в почтовом отделении, не бегать и не махать перед всем изделием.

Как сделать выбор в пользу того или иного кастета

Для того, чтобы подобрать идеальный вариант, достаточно рассмотреть весь каталог, в котором располагаются позиции, которые имеют полностью правдивые фото и видео. Довольно редко может произойти так, что все параметры будут изменены. Для того, чтобы выбрать вариант исходя из своих параметров, то стоит обратить внимание на следующие показатели:

  1. Обязательно необходимо посмотреть на диаметр отверстий. Они должны быть на 2-3 мм больше, нежели диаметр пальцев.
  2. Рука должна эффективно удерживать кастет, а пальце способны только касаться ладони или же не доставать их.
  3. Также, выбрать кастет не так просто, как может показаться на первый взгляд, но обязательно необходимо обратить внимание на наличие отзывов, а также мнений тех, кто уже стал обладателем идеального варианта.

И опять же, каждый покупатель самостоятельно отвечает за те покупки, которые совершает. Главное не показывать и не пугать им никого.