Клиника репродуктивной медицины «Надия» – помощь в осуществлении мечты


Клиника репродуктивной медициныКлиника «Надия» — специализированный медицинский центр репродуктивной медицины, который помогает многим семейным парам, наконец стать счастливыми родителями. Сегодня клиника репродуктивной медицины https://ivf.com.ua/ по праву стала одной из лучших, где работают квалифицированные врачи и применяются инновационные методики лечения и оплодотворения.

Преимущества клиники

Не каждый медицинский центр может предложить своим пациентам столь широкий выбор возможностей:

  • современные технологии вкупе с новейшими разработками лечения, профилактики и оплодотворения;
  • опытный и квалифицированный персонал всегда окружает пациентов вниманием и оказывает всестороннюю помощь;
  • индивидуальный подход к каждому случаю позволяет добиваться эффективных и желаемых результатов;
  • в лечении применяются не только индивидуальные подходы, но и комплексное лечение, оздоровление и подготовка организма к чуду беременности и рождения малыша.

Один из важных моментов, на который часто обращают внимание пациенты, это услуга «возврат средств». Сегодня вряд ли найдешь работников медицинской сферы, которые отдают средства пациентам, если лечение не принесло желаемого результата. В клинике практикуется такой подход к своим пациентам: если первое лечение не привело к беременности, тогда вся сумма денег, потраченная на курс, возвращается клиентам. Иными словами, здесь оплачивают желаемый результат, а не само лечение. Сами врачи нацелены на положительный результат.

Услуги репродуктивного центра

Работа центра известна не только в нашей стране, но и за рубежом. Сегодня сюда обращается множество семейных пар из разных стран мира, т.к. клиника зарекомендовала себя, как не только дающая надежду, но и помогающая получить долгожданные результаты.

Среди программ лечения:

  • женская консультация;
  • профилактика и лечение бесплодия;
  • генетические исследования;
  • медицина плода.

Эффективно зарекомендовали себя инновационные методики вспомогательных репродуктивных технологий, дающие почти 100 % результат. В клинике представлен большой перечень разных программ оплодотворения.
Будущим мамам оказывается всяческая помощь и поддержка: ведение беременности, курсы как стать мамой, специализированная помощь врачей разного профиля, проведение разнообразных исследований плода в период беременности.

Все данные своих пациентов – это конфиденциальная информация, которую клиника никогда не передает в третьи руки, соблюдая врачебную тайну.