Комфортабельный заказ турпутевки на mickeytravel.ru


Никогда не думала, что заказать путевку в какую-либо страну так просто, пользуясь онлайн сервисом туристических агентств. Поскольку еще год назад я была совершенным новичком в данном деле, воспользоваться одним из ресурсов мне посоветовала подруга. Как гениально просто, говорила она, заблаговременно забронировать себе путевку, выбрать самый уютный номер, не выходя из дому. Вот и решила я воспользоваться данным советом.

Побродив в виртуальном пространстве по интересным туристическим сайтам, остановилась на www.mickeytravel.ru. Наверное, скорее всего, это получилось интуитивно, поскольку комфортабельный портал привлек мое внимание своей однозначной простотой и пониманием того, что я выбираю, за какую стоимость и даже могу сравнить несколько предложений сразу.

Так вот, мое желание посетить Турцию наконец-то сбылось, я все-таки заказала через данного провайдера туристических путевок тур на средиземное море и осталась более чем довольной своим путешествием в летний сезон.

Хочу отметить, что я воспользовалась услугой горящие туры в турцию, приобрела путевку по сниженной стоимости по сравнению, если бы не попала под акцию агентства. Обслуживание через онлайн сервис максимально оперативное. Не успела оставить заявку, как менеджер созвонился со мной и уточнил все детали моих пожеланий в отдыхе, что позволило внести некоторые коррективы в мой заказ и получить именно то, что я хотела.

Впервые попав в Турцию, я обомлела. Путевка, приобретенная через mickeytravel.ru , обеспечила мне проживание в самом шикарном отеле страны, многоразовое питание, включенное в стоимость самой путевки, комфортабельным, веселым и уютным местом для отдыха с великолепным пляжем, морем, массой ресторанов и развлекательных центров.

Сегодня Mickey Travel – это мой надежный партнер в выборе страны, где мне хочется побывать. Благодаря осведомленному персоналу во всех нюансах активного отдыха, я смогла уже побывать не только в Турции, но и во Франции, Тунисе, Швейцарии и Хорватии. Выгодные цены на туристические туры позволяют исполнить любое желание.

Очень приятно сотрудничать в плане выбора уникальной путевки с теми, кто понимает, что такое комфортабельный, интересный и насыщенный отдых для того, кто собрался немного попутешествовать в целях получения новых эмоций и впечатлений.

Телефон консультационной линии турагентства +7 495 585 06 07.