Легализация перепланировки в КБТИ


перепланировкаНе все квартиры могут похвастаться улучшенной планировкой, поэтому владельцам часто приходится самим вносить коррективы. Для этого сносят перегородки, ломают стены и делают перепланировку помещения. Но такие работы связаны с риском обрушения несущих стен и могут привести к аварийным ситуациям, поэтому делать перепланировку без соответствующих разрешений нельзя. Любые изменения, которые затрагивают целостность несущих конструкций, нужно сначала узаконить. Когда все необходимые документы будут на руках, можно смело приступать к работе и делать капительный ремонт.

Эксперты компании КБТИ предлагают комплексные услуги по легализации демонтажа межкомнатных перегородок, переноса оконных и дверных проёмов, и строительства объединённых санузлов. Специалисты помогут оформить все необходимые документы, подготовят техническое заключение инженера БТИ и внесут перепланировку в технический паспорт квартиры.

В КБТИ www.kbti.com.ua помогут узаконить перепланировку:
— в домах и квартирах;
— на нежилых и коммерческих объектах;
— в офисах.

Специалисты оказывают услуги по всему Киеву и области. Стоимость услуг зависит от масштаба перепланировки и сложности её реализации, а также от особенностей помещения и его площади. С помощью специалистов КБТИ клиенты могут легко узаконить новые пристройки, мансарды и веранды, отдельные выходы и новые дверные проёмы. Чтобы заказать услуги специалистов, достаточно связаться с менеджером КБТИ по указанным на сайте контактным данным.

Специалисты проконсультируют по всем вопросам и рассчитаются примерную стоимость услуги. Теперь клиентам не придётся самостоятельно посещать государственные инстанции, потому что эксперты КБТИ возьмут все хлопоты по легализации перепланировки на себя.