Лучший сайт для заказа авиабилетов http://senturia.ru


стоимость авиабилетовМногие люди, перед тем как собираются поехать в туристическую поездку пытаются предусмотреть все возможные и невозможные неожиданности, которые могут ждать их. Очень часто они же продумывают свой отдых, не обращаясь в туристические фирмы, а полагаясь только на свои силы.

Планируем отпуск, сидя дома перед компьютером

Одним из самых важных этапов является бронирование номеров в отеле и заказ авиабилетов. В связи с повышенным спросом на услуги онлайн бронирования, многие компании предоставляют целые порталы для этого, кто – то вносит такую услугу в список оказываемых, именно своей компанией.

Компания «Senturia » одной из первых ввела такой способ работы с клиентами. По прошествии испытательного периода, в который проходило тестирование новой услуги, ее, ввели в список постоянных услуг.

Клиенты компании по достоинству оценили возможность заказа билетов на самолет, не выходя из дома. Единственным условием для предоставления услуги в полной мере – это высокоскоростной интернет и браузер в котором есть возможность подключения к сайту компании и осуществление заказа или бронирования.

Необходимость заказа билетов через Сеть

Такой необходимости нет абсолютно, клиент может поехать в кассу, выстоять огромную очередь (в разгар сезона), а потом еще и переплатить двойную, а то и тройную цену и это помимо нервных клеток, потраченных в очереди, а они, как известно не восстанавливаются! Вот откуда возникает желание избавиться от очередей и со стаканчиком прохладительного напитка не торопясь выбрать и заказать билеты по разумной доступной цене.

Обратившись к услугам компании Senturia, вы сможете сделать быстрый заказ не только авиабилета, но и забронируете идеальный номер для вашего отдыха. Это еще одна разрекламированная и популярная услуга, оказываемая этой компанией.

Плюсы услуги:

  • Существенная экономия денежных средств клиента
  • Подбор отеля в любом городе мира
  • Подбор номера, который подойдет именно вам, учитывая все ваши желания.

Сделав и оплатив заказ, клиент получает уведомление в виде СМС или на адрес своей электронной почты о совершенной покупке, затем на эту же почту высылается электронный билет и памятка для туриста, путешествующего самостоятельно. На все вопросы, которые могут возникнуть в процессе оформления заказа и брони отвечают менеджеры компании в режиме онлайн, также есть большой список контактов, куда можно обратиться за консультацией и помощью.

Большинство клиентов компании, осуществив заказ авиабилетов онлайн, более уже не возвращаются к традиционной схеме приобретения билетов и брони.