Ноутбуки Acer Swift 5


Ноутбуки Acer Swift 5В сегменте легких и компактных ультрабуков уже давно не было по-настоящему достойных и производительных моделей, что смогли бы удивить потребителей не только вменяемым ценником, но и качественным исполнением, быстродействием. Реальные потребности клиентов учел в своих ультрабуках и ноутбуках серии Swift 5 популярный бренд Acer.

Компактность, мощность и высокая производительность Acer

Ноутбуки acer swift 5 позиционируются на рынке, как классические ноутбуки бизнес-класса. В изящный корпус моделей с диагональю экрана 14 или 15.6 дюймов удалось поместить мощную «начинку», которая дает солидную автономность и производительность наравне с габаритными ноутбуками. На борту можно обнаружить в моделях Swift 5 от Acer современный 4-х ядерный процессор Intel Core i5 либо i7 10-го поколения с отличной тактовой частотой (до 4 ГГц). Качественный сенсорный дисплей новинок ноутбуков и ультрабуков от Acer покорит яркостью, сочностью и контрастностью, качественным антибликовым покрытием и Full HD разрешением. Рамки вокруг дисплея минимальны. Внутри ноутбуков – мощная современная видеокарта от INVIDIA.

Производительности ноутбуков Acer Swift 5 достаточно, как для стандартных офисных нагрузок делового человека, так и для развлечений. Удивляет и автономность, потому как 14-ти дюймовые ультрабуки и 15.6-ти дюймовые ноутбуки этой серии позволяют без подзарядки крутить видеоролики более чем 9 часов.

Особенности ноутбуков бренда Acer серии Swift 5

Эта серия ноутбуков тонкая и прочная. Для изготовления корпуса использованы магниево-литиевый и магниево-алюминиевые сплавы. Функция быстрой зарядки ноутбука позволит получить за пол часа прирост работы от батареи до 4,5 часов. При различных нагрузках ультрабуки и ноутбуки Swift 5 от Acer способны работать до 12,5 часов.

Ноутбуки Swift 5 имеют следующие порты:

  • USB-C;
  • Thunderbolt 3;
  • USB 3.1;
  • 3,5-мм аудиоразъем;
  • Display Port.

Пользователи ноутбуков серии Swift 5 от Acer порадуются следующим преимуществам устройства:

— Надежная защита данных, что обеспечена встроенным датчиком отпечатка пальца.

— Качественное звучание.

— Лаконичность и сдержанность дизайна лэптопа, что обеспечивают премиальный внешний вид.

— Устойчивая эффективная конструкция позволит не только легко открывать ноутбук одной рукой, но и раскрывать его на угол 180о.

— Встроенная качественная HD-камера, позволяющая вести конференции.

— Наличие Wi-Fi 6, что гарантирует безопасное соединение и отличную скорость загрузки 1700 Мбит/с.

— Технология MU-MIMO для одновременного подключения нескольких беспроводных гаджетов.

Интернет-магазин Stylus предлагает лучшие цены на все модели ноутбуков Acer Swift 5, обеспечивая покупателей качественным сервисным обслуживанием, официальной гарантией производителя и доставкой покупки по всей территории Украины транспортными почтовыми перевозчиками. В случае возникновения вопросов, на сайте интернет-магазина Stylus.ua можно получить квалифицированную помощь в выборе товаров.

Преимущества выбора ноутбуков и других товаров в интернет-магазине Stylus

Приобретать товары в интернет-магазине Stylus не только удобно, но и безопасно. Покупатель может выбрать все популярные категории товаров:

  • Электроника (гаджеты и аксессуары к ним);
  • Бытовая техника;
  • Товары для дома и офиса;
  • Спортивные товары;
  • Товары для детей;
  • Все для сада, дачи и ремонта.

Приобрести понравившийся товар в интернет-магазине Stylus можно, как по полной стоимости, так и попасть под акционное предложение и получить приятную скидку. Можно оформить товар в кредит си выгодным для покупателя условиями.

Навигация по сайту простая и понятная, а наличие фильтров для поиска позволит легко определиться с выбором и найти для себя наиболее подходящий товар.