Об инновациях для барбершопов


Автоматизация сегодня доступна и для таких заведений как барбершопы. Компания «Yclients» предлагает целый спектр инновационных решений для подобных структур. Тут тебе и онлайн-запись, и электронного вида журнал, и e-mail, SMS-уведомления. Кроме того, доступны прогрессивные клиентские базы, полностью автоматизированная аналитика и статистика, складской и финансовый учёт, опять же автоматизированный расчёт зарплат, IP-телефония и разнообразные мобильные клиентские приложения.

Ну и как не рассказать о таком интересном решении, как программа лояльности от Yclients. Последняя ориентирована на мотивацию клиентуры приходить, как можно чаще, а тратить по возможности больше. Подразумевается эффективная методика мотивации клиентов в виде некой бонусной программы. Её применение позволяет увеличить количество постоянных клиентов. В свою очередь это способствует выигрышному выделению на фоне конкурентов, стимуляцию последних к более частым визитам. Кроме того, при всех вышеуказанных плюсах подобные новации не требуют ни малейших ротаций в кассовом оснащении, ни дополнительных финансовых вливаний. На ту же цель могут работать и накопительные скидки, и реферальная программа, и абонементы.

Остановимся подробнее на скидках. Общеизвестно, что это является эффективной методикой для привлечения внимания клиентов к определённой категории товаров и услуг. Если рассматривать соответствующую платформу от Yclients, то она подразумевает возможность опционального создания собственных правил игры. Это вполне может оказаться присвоение скидок определённой категории клиентов. К примеру, последние могут начисляться и за определённое количество визитов, и за потраченные средства. Вполне можно и установить правило, согласно которому, вдруг заказчик некий период не посещает заведение, то скидка будет аннулироваться.

Правильным будет упомянуть и о преимуществах и для персонала, и для клиентуры возможности онлайн-записи. Не зря ведь у данного инструмента репутация базового. В первую очередь он значимо упрощает выполнение рабочих обязанностей руководству подобных заведений. В итоге с прибылью оказываются и посетители, и руководство. Простота и доступность интерфейса прозрачной формы записи подкрепляется высокими показателями скорости обработки данных. Персонал и администрация, благодаря виртуальному формату журнала могут мобильно синхронизировать рабочие расписания, причем на любой период.

Более подробную информацию о всех преимуществах ПО от Yclients ищите на https://www.yclients.com/barbershop.