Обзор игрового автомата «Ozzy Osbourne»


автомат «Ozzy Osbourne»«Ozzy Osbourne» – это слот-машина на тему рок-групп, которая пополнила специальную серию игровых автоматов холдинга Netent.

Кто такой Ozzy Osbourne?

Наверное, сложно найти на Земле человека, который ничего не слышал об Оззи Осборне. Этот музыкант является живой легендой. Он популярен уже на протяжении сорока лет. Музыка данного исполнителя до сих пор актуальна и имеет большую популярность у представителей разного поколения. Ozzy Osbourne был создателем культового коллектива Black Sabbath. Суммарное количество реализованных альбомов этого музыканта составляет около ста миллионов. Представители холдинга NetEnt решили, что такая личность заслуживает стать звездным музыкантом в серии их лицензированных игровых аппаратов. Стоит отметить, что до Ozzy Osbourne в эту коллекцию успели войти и другие рокеры. Среди счастливчиков оказались следующие представители рок индустрии: — Джими Хенрикс; — Guns N’ Roses; — Motrhead.

Основные особенности слот-машины Ozzy Osbourne

Необходимо заметить, что в слот-машину «Оззи Осборн» в booi можно играть в демонстрационном режиме и это не требует никаких финансовых затрат. Игровые слоты Ozzy Osbourne имеют следующие особенности:

  • процент отдачи 96,3%;
  • пять крутящихся барабанов;
  • двадцать линий выдачи.

Стоит отметить, что у данного автомата нет бонусов, но разработчики добавили фриспины и множитель. Помимо этого, данная слот-машина имеет символы Wild и Scatter. Также, в этих слотах предусмотрена игра в автоматическом режиме. Помимо этого, есть опция «Быстрый спин».

Сотрудники холдинга Netent очень долго держали в секрете информацию об слот -машине Оззи Осборн. Сейчас можно смело утверждать, что данный аппарат просто идеален. Многие почитатели Ozzy по достоинству оценили этот автомат. При запуске игры вначале можно увидеть Принца Тьмы, который сидит на троне. Всё это действие происходит под песню «Mr. Crowley».

Функциональные характеристики игрового автомата

Основные функциональные свойства данной слот-машины имеют следующий вид:

  1. Особое игровое поле. Его формат 5×3. У него есть двадцать закрепленных линий выплат.
  2. Выигрыши даются за 3-5 идентичных знаков на линии;
  3. Формирование выигрышей осуществляется при наборе специальных обозначений. На них нарисованы карты разной масти с изображением черепа, цветка, птицы и креста. Также есть 4 дополнительных символа. На них изображён сам легендарный певец.