Обзор игрового автомата The Wolf’s Bane


Обзор игрового автомата The Wolf's BaneЕсли вы являетесь поклонником сверхъестественной тематики, то игровой аппарат The Wolf’s Bane обязательно придётся вам по вкусу. Также данная слот-машина в xcasinoclub.com.ua идеально подойдёт для игры во время празднования Хэллоуина.

Особенности игрового интерфейса

Открыв данный игровой слот, клиент оказывается в деревне восемнадцатого века. Стоит отметить, что разработчики данной игры очень сильно постарались и выполнили свою работу на отлично. Игровое поле данного автомата очень красиво изображено. Создаётся такое впечатление, что оно расположено под покровом огромной луны. Сквозь полупрозрачные барабаны можно разглядеть старые уведшие дома, которые строили в средние века. Также, там можно увидеть голые деревья и стаи летающих ворон. Музыкальное сопровождение в данной игре добавляет дополнительное ощущение страха. В саундтрек игры добавлены человеческие крики и вой оборотня, что создаёт атмосферу типичного американского фильма ужасов.

Технические характеристики игрового автомата The Wolf’s Bane

Слот-машина The Wolf’s Bane имеет следующие игровые особенности:

  • пять крутящихся барабанов;
  • 10 линий выигрыша;
  • минимальная ставка составляет 0,10 евро.

На прозрачных барабанах изображены окровавленные карточные символы. Также там можно увидеть картинки девушки с каким-то зельем, мужчину с лопатой, женщину со свечкой и военного со шрамами. Стоит отметить, что изображение солдата со шрамами является самым прибыльным символом. Он приносит выигрыш в пятьдесят раз больше ставки. Чтобы получить данный выигрыш, нужно собрать комбинацию из пяти военнослужащих на выигрышной линии. У данного игрового аппарата есть ещё несколько дополнительных символов, а именно:

  1. «Человек-оборотень» – это wild символ, который заменяет все обычные знаки;
  2. «Полнолуние» — scatter символ. Он включает раунд Free Spins.

Основные особенности слот-машины

Разработчики компании NetEnt предусмотрели в игровых слотах The Wolf’s Bane бесплатную возможность игры в демонстрационном режиме. Данный игровой автомат имеет более 96% отдачи. Также в нём есть пять вращающихся барабанов и десять линий выплат. Стоит отметить, что создатели данных слотов не предусмотрели бонусную игру, но добавили фриспины и множитель. Ещё одним положительным моментом является то, что играть в этот автомат можно используя автоматический режим. Также есть дополнительная опция «Быстрый спин».