Одностраничные сайты


Раньше я давала рекламу в газетах, про бесплатные издания даже не говорю, но с клиентами было не очень хорошо. За рекламу приходилось платить, а прибыли почти не было. Любая печатная реклама у многих вызывает просто отвращение. Вспомните свои почтовые ящики, и все станет ясно. Но выход нужно было найти, и я его нашла.

Мне давно советовали создать собственный сайт в интернете, но я сомневалась, да честно сказать, и с интернетом я дружу не очень, знаний не хватает. Совсем недавно, после длительных уговоров, я заказала одностраничный сайт в студии St7 studio и поняла, что поступила правильно!

Уже сегодня количество клиентов намного увеличилось. Самой мне ничего не пришлось делать, только дать информацию, которую необходимо разместить на сайте. Мне дали варианты очень современного дизайна на выбор. В течение всего одних суток был создан очень стильный сайт, с информацией, которую я пожелала. Оплатила после того как все увидела и убедилась, что сделано именно так, как заказывала.

Одновременно с сайтом сотрудники St7 studio предоставили информацию о том, как управлять собственной рекламой в интернете. Все было рассказано настолько доступным языком, что у меня все получилось с первого раза, несмотря на довольно слабые познания в этой области. На мой взгляд, создание одностраничных сайтов очень хорошая и полезная разработка. Обладатель такого сайта очень быстро сможет определить, будут ли его услуги или товары пользоваться спросом.

Если бизнес пойдет успешно и понадобится добавить страницы на сайт, то сделать это очень просто. Или лучше заняться чем- либо другим. Для клиентов и потребителей – это тоже большое удобство. Чтобы найти необходимый тебе товар нужно просмотреть такое количество сайтов, что иногда на это уходит целый день. А если при этом приходится смотреть еще и многостраничные сайты? Компактно расположенная, краткая, но важная информация, в этом случае намного предпочтительней изысков на несколько страниц.

Я всем рекомендую одностраничный сайт как недорогую, но очень эффективную рекламу.