Покупаем ювелирные украшения выгодно! Секреты для модниц


Ювелирный бизнес весьма хитер и разнообразен. Многие компании хотят заработать как можно больше, поэтому без анализа рынка покупать ювелирные украшения не стоит — вы переплатите, и не факт, что получите качественный аксессуар. Обращайтесь в проверенную компанию с хорошей репутацией, предварительно изучив цены. Золотой Век работает в ювелирной сфере более 21 года. Здесь все ювелирные украшения проверяются в пробирной палате и центре Геммологии Украины, а цены находятся в приемлемом диапазоне.

ювелирные украшения

Есть несколько секретов, как купить ювелирные аксессуары и наслаждаться их видом длительный период носки. Итак, начнем.

Как и где купить ювелирные драгоценности выгодно

  1. Большие скидки в 50 и более процентов — большая редкость. Где часто практикуются такие скидки, там ставят большую наценку на изделие. Если наценка доходит до 500%, то магазин может ставить хоть 80% скидки и не понесет убытков. Не поддавайтесь эмоциям и лучше покупайте украшения, если скидки достигают 10-30%.
  2. Перед покупкой изучайте ювелирный рынок. В каждом магазине ставят свою цену на одно и то же изделие. Это обуславливается множеством факторов. Поэтому человеку, который хочет сделать покупку ювелирной драгоценности, важно найти оптимальное предложение по соотношению цены и качества.
  3. Сертификаты соответствия, гарантия, надзор в центре Геммологии Украины. Это важная информация для тех, кто собирается носить украшения длительный период. Если уж и тратить деньги на новую драгоценность, то нужно быть уверенным, что товар качественный и не потускнеет через пару дней носки. В ювелирном доме Золотой Век все товары проверяются в пробирной палате и центре Геммологии Украины, поэтому каждый клиент может ознакомиться с соответствующими документами и быть уверенным в качестве приобретенного кольца или кулона, к примеру.
  4. Противостояние интернет-магазинов и шоурумов. Ни для кого не секрет, что интернет-магазины предлагают товары по несколько меньшей цене, чем офлайн-магазины. Объясняется это просто: владелец должен тратить финансы на аренду и содержание помещения, оплачивать не только работу продавцов-консультантов, но и охранников. Конечно, все растраты вносятся в стоимость драгоценностей.
  5. Штампованные драгоценности дешевле ручной работы. Обычно они весят немного, а инкрустируются недорогими полудрагоценными камнями. Большая часть витрин забита именно этими драгоценностями, а про изделия под заказ нужно узнавать отдельно и платить больше.

В ювелирном доме Золотой Век продаются качественные и износостойкие драгоценные товары, а цена на них находится в приемлемом диапазоне. Поэтому каждый подберет себе украшения с учетом финансовых возможностей, стиля одежды и уже имеющейся аксессуарной группы.