Покупка живой елки на сайте компании sadovod.org


1На прошлый новый год было очень проблематично достать живую красивую ёлку по городу. Все деревья, которые продавались на рынке, были маленькими или не пышными, которые не хотелось даже покупать. Конечно, была альтернатива приобрести искусственную ёлку, но хотелось, чтоб в доме пахла именно живая.

Нам особо ещё хотелось приобрести её в горшке, для того чтобы по весне её пересадить в землю и чтоб она радовала нашу семью.

Так как выбор такого дерева был не велик на рынке, при этом и времени на его выбор оставалось мало, мы решили всей семьей просмотреть эти растения в интернете, и попали на сайт компании http://www.sadovod.org/. На сайте мы увидели на фотографиях красивые срезанные деревья, а также деревья в горшках, которые очень нам понравились.

Так как времени до Нового года оставалось не много, мы всё же решили заказать две штуки, одну срезанную, а другую в горшке. Мы оформили заявку, выбрали понравившееся дерево и оформили доставку. Кстати, доставка нам была очень выгодная, так как при доставке учитывался только высота дерева, а количество их не учитывалось.

Оформив всё необходимое и оплатив, мы очень быстро получили два дерева в течение пару дней. На наше удивление, деревья оказались такими же, как и на картинке, мы очень сильно обрадовались. И все наши гости, которые были на Новый год, были в восторге от нашей ёлки. Поэтому теперь, мы всем нашим знакомым советует покупать эти деревья, только на этом сайте.