Потребительский кредит без поручителей и залога


потребительский кредит онлайнБанк Тинькофф решил избавить потенциальных клиентов от долгих раздумий и хождений по офисам финансовых учреждений. Он одобряет большинство заявок на выдачу потребительских кредитов на суммы до 2 млн рублей по интернету.

Как взять кредит

Для оформления кредита клиенту следует посетить официальный портал банка и зайти в раздел кредитования. Далее, выбрать форму продукта из перечисленных на сайте разделов:

— Автокредит;

— Кредит под залог;

— Кредит без залога и поручителей.

Так как большинство клиентов целевые продукты не интересуют, им стоит обратить своё внимание на потребительские кредиты. В отличие от кредитов по ипотеке или на строительство недвижимости, где средства выдают на конкретные цели, здесь не нужно отчитываться за каждую потраченную копейку. Хотя при подаче заявки банк попросит клиента указать цель кредитования. Из открывшихся строк с причинами обращения в банк за средствами, нужно выбрать самую приемлемую и отметить её галочкой. Если нужного ответа не найдётся, можно отметить строку «Иное» или «Ещё не определился». При этом нужно помнить, что каждый правильно отмеченный ответ увеличивает шанс одобрения кредита на 7%.

Итак, чтобы получить потребительский кредит онлайн, клиенту необходимо иметь при себе паспорт, который потребуется для заполнения анкеты. А также телефон и доступ к электронной почте. В разделе, где подаётся заявка, есть кредитный калькулятор, с помощью которого рассчитывается сумма ежемесячных платежей по кредиту, первоначально под 12 %. Выбрав для себя подъёмную сумму, можно подать заявку на сайте и дождаться ответа, когда в столице будет рабочее время. По крайней мере, ответ придёт в течение дня. На следующие сутки клиенту позвонит менеджер из ближайшего города и договорится о встрече. Он привезёт заёмщику документы и карту, с которой можно будет снять наличные без процентов в любом банкомате.

Почему кредит на потребительские нужды от банка Тинькофф выгоден заёмщикам

  1. Банк даёт деньги от 50 тыс. до 2 млн рублей сроком до трёх лет под 12 % — это лучшее предложение по сравнению с другими банками страны, не говоря уже о микрофинансовых организациях.
  2. Не нужно собирать никакие документы, для оформления кредита достаточно паспорта.
  3. Деньги переведут на дебетовую карту, которую клиенту доставит курьер на следующий после одобрения день.
  4. Обслуживание карты весь срок погашения кредита бесплатное для клиента.

Помимо того, после вовремя погашенного долга, банк предложит клиенту взять новый кредит уже на льготных условиях.