Процедура лазерного липолиза в клинике ДЕКА


лазерный липолизЕсли вы желаете воспользоваться удалением лишних жировых отложений, то в этом вопросе вам могут помочь новые инновационные технологии, связанные с воздействием на организм лазера. Процедуры такого типа проводятся в клинике ДЕКА, которая занимается не только в направлениях пластической хирургии и косметологии, но также работает в сфере гинекологии урологии.

Самой популярной считается такая процедура, как лазерный липолиз, связанная с удалением лишнего жира с различных участков тела, а также подтяжка и моделирование фигуры через лазерное воздействие. Воздействие лазера на жировые отложения заставляют их расщепляться и выходить естественным путем. Посетители сайта клиники http://лазерный-липолиз.москва/ могут ознакомиться с услугами по данной процедуре и прочитать показания по использованию лазерной терапии. Именно лазерный липолиз является одним из самым безопасных способов моделирования тела. Показанием к применению такого типа процедуры считаются:

  • целлюлитные отложения и обвисшая кожа;
  • растяжки на теле и двойной подбородок.

О том, как проводится процедура, связанная с лазерным липолизом, и в чем состоят его основные его преимущества, также можно прочитать на портале клиники.

Клиенты, обращающиеся в данную клинику, всегда остаются довольными от проведенных процедур, в результате которых  пациент приобретает прекрасную внешность. Виды услуг лазерного липолиза, которые предоставляет данная клиника, можно увидеть на портале.

О качестве обслуживания свидетельствует фотогалерея, где выставлены результаты как до, так и после проведения такого рода процедуры. В первую очередь это связано с тем, что лазер способствует выработке коллагена, который благоприятно воздействует на кожные покровы.

Именно благодаря профессионализму врачей клиники ДЕКА, которые работают на рынке оказания услуг, связанных с совершенствованием и пластикой тела более 10 лет, все клиенты, прошедшие здесь лечение, остаются довольны своей внешностью. Например, благодаря проведению лазерного липолиза конечностей, устраняются не только жировые ткани, но после проведения такой процедуры пациент чувствует себя более жизнеспособным и активным.

Для процедуры лазерного липолиза  используют специальный аппарат, который имеет луч, проходящий по канюли. Его вводят под кожу, благодаря чему разрушаются жиры, попадая в кровоток, далее они растворяются в печени и выводятся из организма. Сама процедура абсолютно безболезненна, ее можно проводить под местной анестезией. Весь процесс липолиза контролирует хирург. Стоит отметить, что такой метод формирования тела малотравматичен и безопасен. Здесь пациент может быть уверен в том, что у них будет нарушений в структуре кожи, также он не получит термических ожогов. Нет больших разрезов  после такого вмешательства, а имеется всего лишь небольшой разрез, который через время становится невидимым. Результат после проведения такой процедура сохраняется навсегда. Сам результат виден через две-три недели, за это время жир полностью выводится из организма, а для быстрого восстановления таких процедур иногда врачи рекомендуют носить утягивающее белье.

Со стоимостью услуг на процедуру лазерный липолиз можно ознакомиться на портале клиники, стоит отметить, что цена доступна всем слоям населения. Записаться на прием можно через электронную заявку, либо заказав обратный звонок. Через определенное время менеджеры портала свяжутся и предоставят подробную консультацию по проводимым процедурам.

По материалам сайта: http://лазерный-липолиз.москва/