Продажа свинины через Пигпрайс


Продажа свининыПредприниматели, желающие выгодно продать, а другие выгодно купить мясную продукцию, могут осуществить эту процедуру на портале pigprice.ru, где проводится аукцион по различным видам торгов.

Здесь клиент может видеть статус торгов, период авторизации, также увидеть победителя по торгам, какая партия товара предлагается, какая начальная цена товара. Еще здесь можно отправить заявку на участие в аукционе. Все мясо животных, продаваемое на аукционе, является качественным.

На портале показан уровень деловой активности участников торгов, можно узнать, какая ставка на торгах на различные виды мясной продукции. Участник торгов может видеть, какой вид аукциона проводится на торгах, открытый или закрытый. Еще можно увидеть, по каким видам торгов проводится торгово-закупочная процедура, и какой вид товара продается, к какому стандарту относится.

Более детальную информацию по торгам могут видеть зарегистрированные пользователи на этом портале. Для этого необходимо заполнить не только свои личные данные, но занести всю информацию по компании, по региону, к какому региону относится клиент. После того как клиент становится участником рынка, с ним связывается менеджер биржи Пигпрайс и оговаривает, какой функционал торгов будет ему доступен.

Благодаря широкому кругу географии, представленной на этих торгах, многие клиенты могут сбыть свой товар без проблем, причём по достойной цене. Необходимо отметить, что на этом портале достаточно низкая комиссия, взимаемая биржей, большое количество игроков, огромный товарооборот и мясная продукция расходятся достаточно быстро.

Еще необходимо отметить, что при торгах указываются условия отгрузки, период отгрузки и адрес, также клиент может видеть, в торгах какого типа участвуют продавцы и покупатели. Благодаря этой бирже можно увидеть, какое количество торгов проводилось за день, какой объем торгов в рублях, и какое количество компаний принимали активное участие в аукционе.

Продавец и покупатель всегда может видеть количество времени, которое осталось до завершения торгов, и какие компании допущены к торгам. Участники торгов должны указывать точную информацию. Еще нужно заполнить все товарные классификации, клиенты должны понимать, что компания может быть дисквалифицирована через нарушение правил биржи. На данной площадке не продвигается никакая продукция через рекламу, здесь торгуют только профессионалы, рейтинг которых 2 звезды и более.