Прокат автомобиля на Ибице


Прокат автомобиля на ИбицеОтдых на Ибице понравится путешественникам, что желают получить от пребывания на курорте не только яркие эмоции, но и запастись острыми ощущениями. Остров Ибица – рай для отдыхающих, которые не могут представить жизнь без посещения увеселительно-развлекательных заведений: ночных клубов и дискотек на пляже под открытым небом или в специальных заведениях. Здесь есть все для незабываемого отдыха: красивейшая архитектура, изобилие баров и ресторанных заведений с местной традиционной кухней, шикарно обустроенные пляжные территории, а также комфортабельные гостиничные комплексы и отели, предназначенные для первоклассного незабываемого отдыха.

Для чувства полной независимости и свободы во время пребывания на острове для путешественников имеется услуга по прокату автомобиля на Ибице. Данный сервис для клиентов открывает компания https://carscombined.com на Ибице. В этом месте можно найти много вариантов автомобилей для проката. Удивит отдыхающих и приятная стоимость аренды автомобилей. Авто можно заказать в аэропорт.

Бронирование автомобиля на острове Ибица: особенности и нюансы

Прежде чем садиться за руль арендованного автомобиля на Ибице, необходимо изучить свод местных правил дорожного движения, что очень похожи на те, что действуют на территории Испании. Также для проката авто на Ибице необходимо узнать следующие особенности вождения на дорогах:
— Дорожное покрытие на острове отменного качества, поэтому система
дорог развита прекрасно.
— На острове правостороннее движение, поэтому исключительно с
левой стороны можно обогнать авто.
— Особое внимание уделяют вождению в адекватном состоянии. Так как
на острове собрано много развлекательных заведений, где алкоголь льется
рекой, уровень алкоголя в крови водителей должен быть меньше 0,5
промилле.
— Все пассажиры автомобиля, включая водителя автотранспорта,
должны быть пристегнуты ремнями безопасности.
— На Ибице есть скоростные лимиты: гнать на арендованном авто
можно в границе населенных пунктов со скоростью, не превышающей 50
км/ч, по автомагистралям и шоссе можно разогнаться до 100 км/ч.
— В разгар сезона здесь ощутимо не хватает парковочных мест, поэтому
припарковаться на Ибице достаточно сложно.
— Для платных парковок есть обозначение в голубом тоне.

Чтобы воспользоваться услугой аренды автомобиля на Ибице, возраст водителя должен быть 21 год и старше. Также важно иметь минимальный опыт вождения в 1 год. Для оформления договора важно иметь следующий перечень документации: именная кредитная карта, заграничный паспорт и международного образца международные водительские права.

Арендуя автомобиль на Ибице, отдыхающий может забыть о дискомфорте и почувствовать пьянящую атмосферу на острове, легко планировать свой маршрут и не зависеть ни от кого, подстраиваясь, например, под расписание общественного транспорта либо тратить баснословные деньги, используя для поездок такси.