Путешествие в дальние уголки космоса вместе с игровым автоматом Land of Zenith


Land of ZenithГлавными героями игрового автомата Land of Zenith являются космические пираты, которые отправились в далекие галактики в поисках сокровищ и приключений.

Описание игрового автомата

Технически эмулятор в http://betonnyi-zavod.ru/ состоит из шести барабанов и имеет 30 линий выплат. Выигрышные линии формируются исключительно слева на право. Разработчики предусмотрели возможность автоматического старта вращения барабанов и также ускорение игрового процесса с помощью опции «Турбо спин». Максимум можно выбрать сто автоматических вращений. Также можно задать параметры остановки автоматического режима. Есть возможность играть бесплатно на виртуальную валюту.

Специальные символы

Wild. Дикий символ. В данном эмуляторе он не только может служить заменой другим символам, но также и приносит самостоятельные выплаты.

  • 3 диких символа умножат ставку игрока в 7,50 раз.
  • 4 в 25 раз.
  • 5 принесут выигрыш в размере Х75 от суммы ставки.
  • 6 диких символов умножит ставку в 200 раз.

Дикий символ, это единственный специальный знак. Символа разброса в слоте не предусмотрено.

Специальные возможности

Возле игрового поля расположен дисковый механизм. Он активирует бонусную опцию. В нем находятся три диска: внешний, средний, и также внутренний. В этих дисках есть выемки. На втором, четвертом и шестом барабанах может выпадать символ Turner. И в случаи, если это произойдет, диск начнет вращаться.

  • Если Turner выпадет на втором барабане, игрок сможет повернуть внутренний диск.
  • На четвертом, можно будет вращать средний диск.
  • Выпадение Turner на шестом барабане дает возможность поворачивать внешний диск.

Опция Bouncing активируется, если игроку удается совместить все три выемки на дисках. После этого игрок получит бесплатный спин. В процессе этого вращения на игровом поле появиться синяя сфера, которая подарит таинственные символы. Эти символы все будут преобразованы в один случайный знак. Что повышает шансы на формирование призовой комбинации.

Если дисковый механизм становиться золотым. Игрок получит 20 секунд бесплатных вращений, во время которых барабаны будут вращаться в ускоренном режиме. И если в процессе 20 секунд будут выпадать дикие символы, то игрок может получить дополнительное время.

Резюмируя, можно сказать, что Land of Zenith весьма качественный эмулятор с неплохим набором бонусных опций.