Раскрой секреты и богатства Древнего Египта, играя онлайн


слот Rich Wilde And The Amulet of DeadИстория прошлого полна запутанностей и, что привлекает больше, богатств. Они стали тематикой очередного симулятора о Рике Уайлде, выпущенного компанией Play’n Go и обладающего демонстрационной версией, благодаря которой можно запустить продукт, не регистрируясь и не совершая депозит. Симулятор в casino ukraine наделён высокой отдачей – RTP составляет 96,29% и является не единственным преимуществом, раскрываемом по ходу игры.

Обзор слота

Автомат обладает полем стандартного формата «5 на 3», ввиду размещения которого здесь несложно разобраться в принципах выдачи денег. Они основываются на 10 платёжных линиях. Пользователь может убавить количество активных полос – это снизит стоимость прокрутки, но понизит шанс получения приза. Изменяема также и ставка, чей максимальный размер зависит от азартного клуба.

В окне справки находятся данные о видах цепочек, которые не распространяются на скаттеры. Набор символов представлен следующими иконками, приносящими выплаты размером до x1000:

  • Анубис;
  • главный герой – бесстрашный исследователь;
  • Тутанхамон;
  • Ра;
  • номиналы карт от туза до десятки.

Поддерживается режим автоматических розыгрышей, для которого доступны ограничения по количеству раундов, суммам выигрышей и потерь. Этот функционал представлен не только на ПК – есть мобильная версия, содержащая все функции, активные при игре на компьютере.

Бонусные особенности

Знаком разброса выступает око Гора, приносящее до x200 при нахождении где угодно и начинающее десять бесплатных вращений. Во время фриспинов случайная картинка назначается расширяющейся – выпадая, она увеличивается по вертикали, заполняя столбец полностью. Бонус продлевается при появлении трёх scatter снова.

Присутствуют два «диких» знака, отличающихся возможностью использования вместо скаттера или её отсутствием.

Дополнительный множитель до x5 выдаётся при заполнении трёх не крайних столбцов одинаковыми иконками. Оказавшиеся в таком положении картинки становятся джокерами и начинают повторное вращение, сохраняя позиции.

Этот игровой автомат – достойное продолжение известной серии, посвящённой древнеегипетским загадкам и сокровищам. Крупные куши ждут готовых к рискам игроков, но и без этого слот радует частыми начислениями, заметными даже экономным гемблерам.