Шикарный выпускной на катере в Киеве от компании «Теплоходик»


Выпускной – это незабываемый момент в жизни каждого ученика. Выпускной – можно назвать точкой отсчета, точкой от которой начинается взрослая жизнь. Потому что именно с выпускного вчерашние дети становятся взрослыми. Кто-то идет учиться дальше, а кто-то идет работать.

Все родители понимают, что выпускной – это что-то особенное, это не только праздник, но, и наверное своего рода прощание со школой. И поэтому родители для праздника своего взрослого дитя не жалеют финансов.

А хочется, что бы праздник детей отличался от стандартного обычного праздника в ресторане. А иногда родители думают часами, что бы сделать оригинальное и не забываемое.

Праздник на катере

И компания «Теплоходик» предлагает  не забываемый праздник, а именно выпускной на катере в Киеве.

А почему бы и нет? Вот несколько преимуществ, праздника на воде:

  • Во-первых, это оригинально, это и празднично и красиво и незабываемо;
  • Во-вторых,  это тот же ресторан, только ресторан, который плывет на воде;
  • И самое главное, можно заказать меню, музыку и не только поплавать на реке, но и потанцевать и вкусно поесть.

Что же предлагает компания «Теплоходик»?

Данная компания работает в данном направление – то есть аренда яхта для прогулок не один год. И следовательно предлагает большой выбор яхт и теплоходов, которые можно арендовать для проведения различных мероприятий.

На информационном сайте компании teplohodik.com.ua можно ознакомиться с выборов теплоходов.  На сайте есть вся необходимая информация – это и число пассажиров, которые могут отдохнуть на теплоходе, и стоимость аренды, и даже персональный менеджер по работе с клиентами который поможет организовать достойно праздник на плывучем ресторане.

Многих интересует вместимость теплохода, так следует заметить что в зависимости от выбранного транспортного средства число мест варьирует от 50 пассажиров до 100. И это не каждая фирма может позволить себе.

На теплоходе есть все, а именно

  • оборудованный шикарный ресторан;
  • кухня, повара которой предложат большой выбор вкусных блюд;
  • танцплощадка и даже живая музыка, которая сделает праздник веселыми и незабываемым.

И это еще не все

А для тех, кого душа полна романтики или просто хочется провести вечер в очень романтической атмосфере, можно арендовать на вечер прекрасную яхту и прокатиться по Днепру.  Провести вечер в уютной атмосфере,  слушая живую музыку и наслаждаюсь приятным катанием по реке.

Компания «Теплоходик»   — это прекрасный отдых на воде для любой компании!