Структура и особенности игры Ancients Blessing


Ancients BlessingAncients Blessing – игровой автомат с необычным увлекательным сюжетом, главными героями которого стали мифические существа. Игроки, зайдя на зеркало Сол Казино, смогут оценить не только тематику фэнтези, но и стать владельцами неплохих призов. В игровом слоте Благословение Древних, мифологические существа приложат все усилия, чтобы игрок получил свое вознаграждение.

В игровом автомате предусмотрен бесплатный режим игры, что является приятным бонусом для новичков и игроков с многолетним опытом. Именно бесплатные слоты позволяют игрокам понять структуру игры и сформулировать собственную стратегию, которая позволит получить заветный выигрыш.

Структура игры включает в себя игровое поле формата 5х4. Формирование комбинаций происходит благодаря 30 линий выплат. Три одинаковых символа на одной призовой линии позволят получить заслуженные выплаты. Чтобы погрузиться в мир драконов и мифических существ достаточно иметь любое совместимое устройство. Игрок может выбрать ручной или автоматический режим игры. За одно вращение величина ставки может достигать 40 евро, а максимальный выигрыш, который можно получить, превысит первоначальную ставку в 2000 раз.

Особенности и структура специальных символов

Специальными символами для игрового автомата стали могущественные существа, которые могут запускать дополнительные функции:

  • Ancient Supermacy – одна из основных особенностей, которая доступна для азартных игроков в слоте Благословение Древних. Запуск функции происходит случайным образом в автоматическом режиме. После запуска выполняться удаление всех низкооплачиваемых символов. Далее для игры доступна механика Cascading, которая позволяет всем ценным символам переместиться на свободные позиции и игроку станет доступной возможность получение выигрышной комбинации с высокой прибылью.
  • Locked Ancients feature запускается в случае получение комбинации из символов наивысшей стоимости. Именно в таком случает символами становятся мифические существа, которые залипнут на месте для выполнения следующего вращения. Когда при выполнении второго вращения к залипшим символам будут присоединены необходимые изображения, то они залипнут для платного вращения, которое будет следующим.
  • Ancients Blessing представляет собой множитель выигрыша. Он начинается с х1, и постепенно увеличивается на единицу, когда к линии выигрыша будут добавляться новые символы.