Табак для кальяна


Табак для кальянаДля того, чтобы получить настоящее удовольствие от отдыха, обязательно стоит попробовать эксклюзивный табак, с приятным ароматом и восхитительным вкусом. Чаще всего люди собираются в компании, чтобы весело провести время с друзьями и насладится вкусом кальяна. В настоящее время это одно из наиболее популярных развлечений.

Разнообразие табачных продуктов, представленных в магазине: https://tabacoff.com.ua/kalyany-ru/, впечатляет. Можно подобрать и приобрести удачный вариант даже самому привередливому любителю табачного дыма.

Покупаем табак в интернет-магазине

Выбрать кальянную продукцию задача не из легких. Нужно, чтобы табак для кальяна соответствовал хорошему качеству. Все виды отличаются между собой не только ценой, но и составляющими ингредиентами внутри каждого сорта. Так же важно выбрать вкус табака, он бывает разный. Каждый человек предпочитает индивидуальную продукцию и полагается на собственный выбор.

Существует разновидности листьев для табака. Их нарезают по-разному. Бывают крупные, средние и мелкие виды. Более крупные листья отличаются интенсивностью вкуса и насыщенным ароматом. Табак мелкой нарезки практически не имеет вкуса. Его брать не рекомендуется.

Популярностью пользуются табачные изделия, в которые добавлены кусочки ягод, фруктов и разных трав. Если хочется насладиться сладким дымом, приобретайте табак с банановым, клубничным, малиновым, вишневым или шоколадным вкусом. Такой кальян непременно поднимет настроение и придаст энергию на весь вечер.  Есть табак и со вкусом яблока, винограда или киви. Для тех, кто любит кислинку.

Перед покупкой кальянного табака обращайте внимание на качество.Это важный аспект. Следует учесть следующие моменты:

  • хорошая смесь практически не содержит смолу. До 0 %.
  • консистенция должна иметь мягкую, липкую плотность. В ней не должны торчать палочки или листья
  • покупайте табачную продукцию проверенного качества. Например, Адали, Фумари

Стоимость табака во многом зависит от производителя и дизайна упаковки. Самые распространенные сорта, высшего качества, это:

  • массиль. Смесь с востока, по низкой себестоимости. В ней содержится часть патоки и половина вязкой массы
  • томбак. Подойдет любителям классики. Обычный сорт без добавок.
  • журак. Сочетание двух сортов-массиля и томбака. В журак добавлены кусочки ягод и шоколадная крошка.

Новичкам лучше приобретать товар в большой упаковке. Это выгодно и дешево.