Термоклеевое оборудование от компании Тимелт


Термоклеевое оборудование от компании ТимелтКомпания «Тимелт» реализует термоклеевые машины и компоненты к ним для обеспечения промышленных предприятий необходимыми производственными мощностями. Такое вещество как термоклей нашло активное применение в различных отраслях промышленности. Подобное оборудование увеличивает производительность и сокращает затраты на процесс изготовления. Все, от выпуска картонной упаковки до детских подгузников требует использования специализированного термоклеевого оборудования.

Мы производим

  • Баки термоклеевые,
  • Электронагреваемые шланги,
  • Термоклеевые головки,
  • Профессиональные ручные термопистолеты,
  • Щелевые головки

Наши шланги и головки подходят к большинству известных брендов техники для нанесения разогретого продукта и жидкостей, термоплавкого клея. Мы предоставляем также услуги по восстановлению электронагреваемых шлангов и выпуску термоклеевых установок с нестандартными параметрами. Нередко случается так, что шланг приходит в негодность, и производитель не желает его чинить, а предлагает приобрести новый. В действительности, зачастую нужно только заменить недорогой датчик, и дорогостоящий шланг продолжит функционировать.

Наша компания выполняет диагностику неисправного термоклеевого оборудования и предложит пути устранения проблемы.

Если отремонтировать шланг будет невозможным, то мы выполним идентичный компонент, подходящий к любому оборудованию. Оперативно, недорого и надежно.

Чтобы сотрудничать с нами, потенциальному клиенту требуется только сформировать заказ на поставку продукции, решение всех последующих задач мы возьмем на себя. Специалисты компании «Тимелт» подберут оборудование в соответствии с заданными техническими параметрами. Мы экономим средства наших покупателей, осуществляя работы по маркетингу, импорту, логистике.

Подробная информация об услугах, продукции и их технических характеристиках представлена на нашем сайте.