Tiger and Dragon – игровой автомат по мотивам азиатского фольклора


Tiger and DragonСлоты по мотивам азиатской мифологии пользуются у игроков достаточно высоким спросом. Tiger and Dragon один из достойных представителей данного жанра.

Описание игрового автомата Tiger and Dragon

Технически игровой автомат состоит из шести барабанов. Сам дизайн эмулятора в www.playfortuna.ru.net/ выглядит очень красиво. Непосредственно процесс происходит на фоне Великой Китайской стены. В качестве символики в слоте используются китайские иероглифы, и также набор игральных карт. Символ, на которой изображен тигр и дракон оплачивается по самой высокой стоимости. Играть в слот Tiger and Dragon можно в автоматическом режиме. При его активации игроку не потребуется вручную запускать каждое вращение. Особо нетерпеливые игроки могут включить опцию быстрого вращения барабанов. В таком случаи на одно вращение катушек будет уходить не больше секунды.

Бонусные опции в слоте Tiger and Dragon

Каждый раз, когда выпадает выигрышная комбинация, символы, которые в ней учувствуют, исчезают. А их место занимают новые знаки. Это дает шанс получить сразу несколько выигрышных комбинаций за одно вращение.

Слева от игрового поля находиться кнопка «Бонус». Каждый раз, когда игрок получает выигрыш, одна из букв в этом слове начинает светиться. Таким образом, чтобы активировать бонусную игру, необходимо получить пять выигрышных комбинаций. После этого игрок получит десять бесплатных вращений. На бонусном этапе могут выпадать дополнительные множители, которые увеличивают общую сумму выигрыша.

После каждой выигрышной комбинации символы перемещаются на счетчик, который расположен рядом с игровым полем. После того, как счетчик будет заполнен, активируется еще одна бонусная игра. Перед игроком возникнет колесо, на котором будет восемь секторов. На каждом из них написан множитель. Четыре сектора голубого цвета принадлежат дракону, а еще четыре зеленого – тигру. Игрок должен сделать выбор в пользу тигра или дракона. После этого колесо начнет вращаться. И если оно остановится в секторе, который принадлежит существу (тигру или дракону), которого выбрал игрок, то он получит этот множитель. Более того, начнется следующий раунд. Все множители, которые получит игрок в процессе бонусного раунда, суммируются. После чего общий множитель будет применяться к сумме выигрышей.

Tiger and Dragon очень интересный игровой автомат, с весьма необычными и прибыльными бонусными опциями.