Выбор вилочного погрузчика на Тракресурс — регион


Вилочные погрузчики- автоматизированная техника, созданная с целью скоростного  и комфортного перемещения грузов по территории склада. Удобно использовать для погрузки, разгрузки и хранения ТМЦ.

Разновидность вилочных погрузчиков зависит от задач, способу перемещения, объема и весу грузов. На данном сайте можете найти товар,  получить услугу, ознакомиться-обучиться, а также получить полный набор вилочных погрузчиков от лидирующих производителей мира.

Классификация по типу двигателя

По типу двигателя погрузчики делятся:

  • газобензиновый,
  • дизельный,
  • электрический

Газобензиновые погрузчики

Газобензиновый: TCM FHG15T3, DALIAN CPQD12FB, TCM FG15C13,TCM FHG15C3Z, TCM FG15T13, TCM FHG18C3Z,  TCM FHG18T3, DALIAN CPQD18GB, TCM FG18C13 и многие другие вы можете найти на сайте liftnet.ru

Дизельные погрузчики

Дизельные погрузчики отличаются мощностью и отличной приспособленостью к открытым пространствам. Необходимо отметить, что минимальный вес равен  1,5 т. В наличии имеется широкий ассортимент японских и китайских дизельных машин от официального производителя.

В качестве примера можно привезти: DALIAN CPCD10CB, TCM FHD15C3Z, TCM FD15T13, DALIAN CPCD18CB и многие-многие другие.

Электрические погрузчики

Основное их предназначение- закрытые местности, помещения с высокими экологическими требованиями.

Пример: TCM FB10-8, TCM FTB13-E1, TCM FTB15-E1\E1S, TCM FTB18-E1\E1. А так же несколько десятков им подобных грузоподъемных машин.

Дорожно-строительная техника: минипогрузчики, фронтальные погрузчики, гусеничные погрузки, бульдозеры, кабелеукладчики, эскаваторы-погрузчички, трубоукладчики, грейдеры и катки

Шины: пневмо и цельнолитная. Бренды: GALAXY, GRECKSTER, YOUNG. Очень большой ассортимент шин на сайте.

Сервис:  ремонт складской техники, ремонт дорожной и строительной техники

Аккумуляторы: Обслуживаемые
• Perfect Plus, Water Less .
• Ironclad , Юнион .

Необслуживаемые
• Evolution
• XFC

Запчасти: для погрузной, складской, строительной и дорожной техники.

Складская тех- ка: электрические автотележки, штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, узкопроходные штабелеры, тягачи, штабелеры с подъемом, ручные штабелеры, гидравлические тележки.

Стеллажи: фронтальные, полочные, набивные, консольные, мезонины, торговые.

Навесное оборудование: прибора для захвата, грузовые стягиватели, поворотные вилы, приспособления для захвата колес, колесосъмники и многое другое