Высококачественное обслуживание клиентов в стоматологической поликлинике «Новый век»


Стоматологическая клиникаИстория организации начинается в 2016 году; за это время в клинике сменилось огромное количество аппаратуры. В медицинском учреждении работают только опытные доктора, которые постоянно приумножают свои знания и применяют их на практике. В указанной поликлинике пациент может рассчитывать на безболезненное лечение жевательных органов. К тому же, клиенту не придётся стоять в очереди, а все услуги можно получить по привлекательной стоимости.

Клиника «Новый век» — единственная на указанный момент в упомянутом городе, где лечат и удаляют зубы при помощи передовых технологий на новых агрегатах. Тут вы почувствуете на стоматологию в Одинцово цены доступны. Кроме того, интерьер всех кабинетов является довольно привлекательным.

Преимущества сотрудничества с компанией

  • Использование новых методов лечения. В клинике имеется даже цифровая аппаратура, при помощи которой можно провести огромное количество важных исследований.
  • Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые постоянно ездят на курсы повышения квалификации и применяют современные способы лечения.
  • Доступность. В данной организации работают специалисты всех областей стоматологии: терапевты, хирурги, ортодонты, имплантологи.
  • Имеется своя лаборатория CEREC. Врач установит качественные коронки за одно посещение.
  • При проведении процедуры сотрудники используют аппаратуру и материалы исключительно от проверенных иностранных фирм-изготовителей.
  • Все комнаты имеют красивый внешний вид и обеспечены современным оборудованием для выполнения конкретных операций.
  • Отсутствие ощущения боли. Все процедуры, даже хирургические осуществляются без всякого дискомфорта. Ведь сотрудники используют во время манипуляций качественную анестезию.

Услуги, которые оказывает клиника

В медицинском учреждении «Новый век» проводится диагностика, исправление прикуса, удаление налёта различными способами, вставление зубных протезов, чистка полости рта на высшем уровне, реставрация жевательных органов, различного рода хирургические вмешательства. Врачи всегда готовы проконсультировать посетителя перед проведением лечения.

Данные мероприятия могут осуществляться не только с применением местного наркоза, но и под закисью азота, а также под общей анестезией.

Медицинское учреждение «Новый век» находится по следующему адресу: город Одинцово, улица Маршала Бирюзова, д. 2А.