Звездные футболисты в футбольных игровых автоматах


Football StarНе доверять статистике нет оснований. А статистика утверждает, что 80% пользователей игровых автоматов — мужчины. А кроме виртуальных развлечений что любят мужчины? Правильно — спорт. Конечно, чуткие производители не могли не отреагировать на столь явные предпочтения уважаемых гемблеров.

В активе любого разработчика имеется линейка слотов со спортивной тематикой. Конечно, виды спорта, представленные в игровых автоматах, самые разные. На просторах Fresh casino официальный сайт — полный комплект от слота Зимние виды спорта до Летние виды спорта и множество отдельных видов. У бренда Microgaming звездные автоматы — Звезда регби, Звезда футбола и т.д. Не отстают и другие разработчики, угождая своим почитателям спортивной тематикой.

Если речь заходит о спорте, в любой компании найдется хотя бы один фанат футбола. Ведь эту игру называют королем спорта. Соответственно, авторы сюжетов игровых автоматов, не забывая, конечно про разнообразие видов спорта, особенное внимание уделяют футбольной тематике. Кто из них преуспел больше? Об этом судить пользователям слотов — футбольным фанам. Вниманию любителей виртуального драйва предлагается обзор трех видеослотов от разных авторов.

Игровой автомат Звезда футбола (Football Star) — от Microgaming

Незатейливое оформление игрового поля скрывает за собой эксклюзивные опции видеослота. Озвучка — типичный гомон большого стадиона. Комбинации складываются на 243 путях и считаются выигрышными, если аналогичный символ впадает на соседствующих барабанах слева направо. Символом вайлда традиционно служит логотип игры Football Star. Присутствует страйк-вайлд (Striking Wild) — эта опция делает второй, третий и четвертый барабан дикими. Значок скаттера — футбольный мяч, в количестве от трех запускающий фри-спин. Бонусных ходов может быть от 15 до 25.

Игровой автомат Футбольные гладиаторы — Football Gladiators — от Novomatic

Новинка от Novomatic и по дизайну, и по сюжету выполнена совершенно не в духе традиционной манеры производителя. Слот удивляет каждой тщательно продуманной мелочью Трехмерная графика усиливает эффект от феерического сюжета, который представляет собой помесь футбола с гладиаторскими сражениями. Имеют место 5 барабанов и 25 линий. Линии выбирать нельзя, выбирается ставка. Интерактивные символы при нажатии на них выдают информацию о потенциальных призах. Сами символы — совершенно реалистичные картинки, на которых изображены, как и было обещано в названии, звезды футбола — Андреа Пирло, Тони Кроос, Робин ван Перси, и Рио Фердинанд.

Прежде чем начать игру, необходимо выбрать своего героя. Он будет выполнять функции старшего символа и вайлда. При появлении бонуса Арсена на втором и четвертом барабане, геймер получает возможность выбора между Гонкой на колесницах и Битвой. Противником игрока в Гонке становится Черный рыцарь, и если удастся его обогнать — в подарок фри-спины и мультипликаторы. Эпатажная битва своей зрелищностью зачарует любого, даже опытного пользователя. В случае победы — кредиты и мультипликатор. Игровой автомат действительно восхищает своей фантазией и креативностью. Похоже, что армия почитателей этого слота очень быстро наберет своих солдат.

Игровой автомат Мировые звезды футболы -Top Trumps World Football Stars — от Playtech

Правила игры у этого видеослота не выходят за рамки стандартов. Оригинальным является то, что игра как бы имитирует футбольный матч. Подписанные фотографии реальных звездных футболистов служат символами. Необходимо перед началом сессии из семи команд выбрать соперников — в правую и левую колонку. Левой команде бонусы начисляются слева направо, правой — наоборот. 5 барабанов, 15 линий. Два скаттера в виде футбольного мяча составляют призовую композицию. Два старших символа тоже считаются выигрышными в количестве 2. Сочетания из остальных символов выигрывают при выпадении от трех. Есть бонусная Смешанная игра — выпадение символов одной команды на линии. Если на всех барабанах выпадают значки одной команды, дается 12 фри-спинов. Присутствует эксклюзивный бонус с названием Пас — если скаттер выпадает на 2-м барабане для левой команды и на 4-м — для правой. Для рисковых пользователей — игра на удвоение.