Отдых в Дании, или как незабываемо провести отпуск


Сказочное Королевство Данию сложно сравнить с каким-либо другим курортом: тут нет надоевших all-inclusive, а двери этого североевропейского государства открыты для туристов в любое время года.

Здесь себе найдёт развлечение по душе даже самый закоренелый скептик – уютные песчаные пляжи, парки, аквапарки, горнолыжные курорты, великолепные музеи, рассказывающие полнейшую историю Королевства – далеко не все преимущества «Жемчужины Скандинавского полуострова». Многочисленные города Дании славятся своей безопасностью ввиду низкого уровня преступности. Именно поэтому здесь так слабо развита оборонная система.

Столицей (она, надо заметить, была признана самой умиротворённой в Европе) волшебного государства является Копенгаген. Может, в Копенгагене вам и не посчастливиться познать на себе все прелести жизни в мегаполисе, но уж ожившие сказки Ганса Христиана Андерсена вы встретить просто обязаны. Они здесь на каждом шагу – будто пряничные, но в полный рост, цветные домики и миловидные герои-достопримечательности в очередной раз доказывают, что именно в этой стране жил и творил великий сказочник. Но не только эти сюрпризы готовит нам отдых в Дании http://www.jazztour.ru/denmark/, который с каждым годом становится всё доступнее и доступнее. Другие крупные города, такие как Оденсе, Ольборг и Орхус позволят вам стать ближе к этому удивительному, окутанному тайнами Королевству.

Если вы хотите отпраздновать Новый год так, чтобы он запомнился вам и вашим отпрыскам на долгие годы, смело отправляйтесь в Данию. Зимние курорты здесь подобны погружению в другой мир – тот мир, который нам довелось видеть лишь на картинках в детских книжках и на праздничных открытках. Вам мало одной страны? Устройте турне на пароме по всей Скандинавии!

Лето, лето, лето… В жаркое время года, так же как и в холодное, составляются индивидуальные туры в Данию http://www.jazztour.ru/tours/denmark/, которые обещают подарить вам массу новых впечатлений. В этой удивительной стране вы запросто сможете почувствовать себя ребёнком, посетив знаменитый Леголенд, о котором наверняка наслышано ваше чадо. Кроме того, здесь широко развито предоставление различных спа-услуг – хотите полностью расслабиться и набраться сил за время отпуска? Посетите один из датских салонов красоты и верните уходящую молодость. Романтики к вашему путешествию добавит проживание в одном из старейших отелей, которых в Дании великое множество.