Фирма «Зодчий»: изготовление памятников и надгробий


Производственная фирма «Зодчий» специализируется в сфере камнеобрабатывающей промышленности. На протяжении более двадцати лет компания остается одним из лучших специалистов на рынке ритуальных услуг. Изготовление памятников и надгробий осуществляется на любой вкус и из различных материалов.

Основным производственным материалом является гранит. Поставки его в фирму осуществляются непосредственно из месторождения данного материала, Республики Карелия. Предприятие оснащено необходимой профессиональной техникой и аппаратурой для шлифовки и изготовления качественных плит из гранита.

В штат рабочих фирмы «Зодчий» входят лучшие специалисты по художественно – граверному делу, исполняющие как стандартные, классические заказы, так и работы высшего уровня, входящие в список эксклюзивных творений искусства. Такие плиты на протяжении многих лет сохраняются в первозданном виде.

Последнее, что мы можем сделать для ушедшего, дорогого и близкого человека, это обеспечить ему достойную память. Памятники и надгробья призваны в полной мере отражать отношение родных и близких к покойнику, тоску и скорбь по отношению к нему. Ведь название говорит само за себя – «память».

Подбор лучших материалов для изготовления этих атрибутов, высококачественная гравировка профессиональными художниками – кредо фирмы «Зодчий». Изготавливаются памятники и плиты и по индивидуальным заказам и эскизам. В особых случаях предполагается и выезд мастера к месту установки, для внесения корректировок и дополнений гравировки на уже существующие памятники.