Стоит ли приобретать дебетовую карту Тинькофф Магнит?


Тинькофф МагнитМагнит представляет собой действительно известную и очень крупную сеть продовольственных супермаркетов. Например, в крупных городах у каждого жилого дома можно будет найти небольшой супермаркет под названием «Магнит у дома». Торговая сеть предоставляет возможность воспользоваться собственной картой и программой лояльности, которые предоставляют еще больше выгодны во время покупок.

Бонусная программа торговой сети имеет действительно важное преимущество, которое заключается в том, что бонусы считаются по курсу один к одному. То есть один бонус приравнивается к одному рублю.

Во время оплаты можно будет платить до 2000 бонусов за одну покупку, однако не более 50 процентов от суммы чека. Если пользователь совершает покупки достаточно часто, то баллы будут копиться очень быстро!

Что такое Дебетовая карта Тинькофф Магнит?

Дебетовая карта тинькофф магнит отзывы представляет собой карту, которая ни к чему не обязывает пользователя. То есть при желании, можно будет иметь хоть по одной из карты в каждом существующем банке. Чаще всего эта карта идеально подходит пользователям, которые ежедневно ходят в Магнит и проводят все основные траты именно через нее. К тому же совершенно любые переводы, а также обслуживание без лимитов совершенно бесплатны! Я это действительно очень выгодно.

К тому же Тинькофф Магнит можно будет использовать в качестве зарплатной, вне зависимости от места работы.

Преимущества и недостатки Тинькофф Магнит

В первую очередь необходимо отметить тот факт, что на эту карту начисляется еще больше баллов в сравнении с обычной бонусной картой. Это действительно очень важно и выгодно, если пользователь очень часто посещает магазины сети магнит. Именно таким образом можно будет получать не только ежемесячный кэшбек, но и дополнительные баллы в сети магазинов.

К минусам необходимо будет отнести платное обслуживание, если не получается выполнить условия для бесплатного обслуживания. однако чаще всего это совершенно не проблема, ведь для получения бесплатного статуса достаточно будет внести вклад или же инвестировать в брокерский счет от 50 тысяч рублей. Это выполнить действительно легко и просто. Таким образом вовсе не будет необходимости оплачивать обслуживание карты Тинькофф Магнит.

В остальном же эта карта идеальна для тех, кто постоянно ходит в магазин Магнит.