Освещение — новый взгляд


С каждым годом уровень инфляции во всех странах только растет. С одной стороны, инфляция позволяет пускать деньги в оборот, а не хранить деньги под подушкой. Ведь каждый человек знает, что деньги теряют свою ценность с каждым годом, это мотивирует человека на трату денег.

Цены на электроэнергию с учетом инфляции также меняются. Они растут с очень быстрой скоростью, и никто ничего не может с этим поделать.

Но большие предприятия и компании всегда и во всем стараются экономить. Это правильно. Ведь не зря говорят, что копейка рубль бережет. Но на крупных предприятиях речь идет о миллионах рублей, а не о копейках. На помощь им приходит новый вид освещения, который совсем недавно появился на российском рынке. Это освещение с помощью светодиодов. Светодиодные свечи на батарейках успешно используются в саду, потому как им не мешает ни дождь, ни ветер.

Они произвели настоящую революцию в нашем мире. Ведь практически на всех предприятиях затраты на электроэнергию неэффективны. В условиях нынешней проблемной экономики, многие начинают задумываться над снижением затрат в любых областях. В особенности на электричестве. С помощью светодиодного освещения удается снизить затраты на электроэнергию до 75%.

Но порой многие начальники считают внедрение революционного освещения слишком дорогим удовольствием, на практике оказывается все иначе. По последним оценкам и расчетам затраты на установку нового освещения окупится уже через 1,5-2 года, что является отличным показателем в этом сегменте.

Данным освещением уже пользуются многие бренды и государственные объекты. Так например, светодиодами украшен Новый Арбат, Эйфелева башня во Франции, большинство высоток Нью-Йорка. Многие бренды уже пользуются подобным освещением. Например большинство рекламных материалов и техники компании Coca-Cola освещаются светодиодными лампами.

Кстати, стоит отметить, что замена старых лампочек благоприятно скажется на экологии нашей планеты. По мнению экспертов, парниковый эффект при частичном переходе на новое освещение снизится уже через год на 5-6%.

В заключение хочется сказать, что светодиодные лампы уже начали занимать ведущие позиции, и полный переход на них уже кажется нам совсем неизбежным. Поэтому вовремя переходите на новое освещение и экономьте деньги!