Недвижимость в новостройке это лучший вариант для молодой семьи


В России очень много строится объектов, много жилья. И спрос на недвижимость даже в такие тяжелые времена, которые сейчас наблюдаются есть. Родители покупают своим детям квартиры, или семьи собирают и приобретают себе «крышу» над головой.

В данном обзоре рассмотрим последние жилые комплексы, которые появились сравнительно не давно, и в которых можно приобрести апартаменты.

ЖК «Александрийский маяк»

Отличительной особенностью данного ЖЦ – это безопасность. Проектировщик разработал проект таким образом, что здания выдержат самые различные природные катаклизмы.

Все квартиры оснащены в соответствии с современными требованиями моды, а именно:

  • Это с одной стороны просторные помещения, огромные комнаты;
  • С другой стороны — это наличие современной системы отопление и кондиционирования воздуха.

Кроме того, ЖК расположен в самой развитой части Крыма – рядом и места для отдыха – Аквапарк; и туристическая зона; и большое число элитных санаториев.

Следует отметить и дизайн, которому уделили достаточно внимание – шикарные клумбы, много зелени и скамейки позволят отдохнуть даже на улице.

ЖК «Волна Фрегат»

В центре города Сочи расположен шикарный комплекс «Волна Фрегат». Отличительной особенностью данного комплекса является то, что он отличается оригинальной архитектурой и местоположением.  В данном комплексе представлены квартиры для состоятельных покупателей, так как:

  • Квартиры выполнены по индивидуальным дизайнерским проектам;
  • В квартирах уже приобретена дорогая, импортная мебель;
  • Следует отметить, что ЖЦ находится под постоянной охраной.

ЖК окружен зеленью, красивыми клумбами. А для удобства клиентов та территории есть различные мастерские, в услугах которых могут нуждаться постояльцы.

ЖК «Камелия»

Классический  ЖК – это ЖК «Камелия». Это небольшая многоэтажка, которая оборудована не только итальянской мебелью, но и современной техникой. Квартиры с данного комплекса —

  • Это компактные элитные квартиры;
  • Это эргономичное жилье;
  • И самое главное – это шикарное место для проведения летних каникул для всей семьи.

Следует отметить, что как правило в комплексе квартиры приобретаются так как море находится очень близко, а с другой стороны рядом есть большое число мест, где можно приятно провести вечер.

ЖК «Морской Дворец»

Уже из названия понятно, что это не просто жилой комплекс – а целый дворец. В состав комплекса входят:

  • Апартаменты с шикарным ремонтом;
  • Так же клиенту предлагаются меблированные или нет номера;
  • На территории комплекса есть все необходимое – площадка для детей, фитнес клуб, бассейн и многое другое.

В заключение

Покупать квартиры в близости моря, нет необходимости, так как стоимость будет выше, чем ближе ЖК к морю, но с другой стороны, в центре сосредоточена вся жизнь, все центры. А тех, кого интересуют ЖК расположенные в других районах сочи, можно просто посетить сайт https://sochi-elite.com/novostroyki/ где представлена вся информация.