Занимательные книжные издания от интернет магазина «Kniganika»


bswikiИнтернет магазин «Kniganika» предлагает любителям редких и антикварных книг огромный выбор книжных изданий, который были напечатаны более чем полстолетия назад. В основном данный магазин работает по букинистическому направлению. На первой странице сайте в верхнем разделе представлены опции, где указаны виды изданий  и серии по букинистическим и антикварным книгам. Пользователи, которые подобрали для себя подходящий книжный продукт, могут зарегистрировать «Личный кабинет», чтобы не только получать информацию о редких книжных изданиях, появившихся на виртуальных полках магазина kniganika.ru, но и знать об акционных предложениях на товар.

Самым популярным изданием в данном магазине «КнигаНика» считается библиотека называемая Всемирная литература, здесь можно приобретать серии  книг поэтапно или сразу купить весь комплект и получить при этом значительную скидку.

Если покупатель не совсем определился с выбором книги, то он может добавлять некоторые товары в сравнение  и просмотрев характеристики, выбрать наиболее подходящий вариант. Следует сказать, что здесь имеются различные виды академических изданий, которые были выпущены небольшим тиражом и именно этот факт значительно повышает стоимость товара. Некоторые клиенты магазина могут приобрести подарочный сертификат на книжные издания.

Некоторые клиенты если понравилась книга, но стоимость ее достаточно высокая, могут производить оплату за товар в рассрочку. В данном магазине работает услуга Гаранта, суть которой состоит в том, что покупатель может быть я спокоен за свои денежные ресурсы. Продавец высылает книги гаранту с описью вложения, и  после того как Гарант принимает товар и  пересылает продавцу денежные средства, а  покупателю сам товар.

С работой данного магазина можно ознакомиться в рубрике «Вопросы-ответы» и уже после приступать к покупкам или продажам редких книжных изданий.

Особую популярность у пользователей сайта вызывает «Онлайн аукцион», где продаются достаточно редкие издания по цене ,которая выгодна обеим сторонам сделки. Некоторые пользователи портала стараются осуществить оценку своих книг с помощью антиквара данного магазина, для того чтобы быстро продать товар, но в тоже время взять за него достойную цену.

Многие пользователи стараются выставить свой товар на витрине данного магазина, предоставляющего букинистические услуги. Независимо от того продавец или покупатель, давший объявления обязательно должен оставить свои контактные данные, по которым может связаться клиент заинтересованный в услуге.