Автомобиль марки KIA станет более доступным


Когда обращаешь внимание на мощность —  начинаешь осознавать масштабы величия, но все это определенно имеет свою цену. Мощная машина, безусловно, становиться лидером на дороге, а водитель ловит на себе завистливые взгляды окружающих – всеми этими качествами обладает автомобиль KIA. Впрочем, KIA, о котором вы мечтали раньше, сейчас стал более доступным, его цена снизилась до девяти тысяч восьмисот сорока гривен.

Компанией «Таврия-Авто», которая является официальным дилером этих автомобилей в Крыму, представлены надежные, безопасные и практичные автомобили KIA.
Kia Sportage– является одним из самых мощных автомобилей марки KIA. Это автомобиль занял первое место в классе SUV-compact, судя по результатам первой половины 2012 года. Также этот автомобиль стала самым титулованным среди автомобилей этой марки. На его счету числится более 20000 разнообразных наград, включая также награду за дизайн, а также он стал самой лучшей машиной во многих странах, включая Украину. Этот автомобиль можно приобрести как с бензиновым двигателем, так и с дизельным. Начальная цена от 19430 грн.

KIA Sorento – является одной из самых стойких и выносливых автомобилей марки KIA. Этот автомобиль очень экономичен, расход бензина всего от 6.6 литра на сто километров. Помимо этого KIA Sorento – можно назвать семейным автомобилем, так как он очень вместительный и комфортабельный. Автомобиль можно приобрести с дизельным или бензиновым двигателем, а также автоматической или механической трансмиссией, все зависит от вкуса покупателя. Начальная цена от 248800 грн.
KIA Мohave – Самый большой автомобиль это марки. Он назван в честь американской пустыни. Автомобиль вдохновляет на приключения. Салон автомобиля очень комфортный и просторный, имеет семь пассажирских мест. Доступен дизельный (3,0 л), и бензиновый двигатели (3,5л), а также восьми и шести ступенчатая трансмиссия. Начальная цена на этот автомобиль от 379 660 грн.