Кубок FAU и Чемпионат Украины по гонкам на ускорение


1Почти 70 участников финалистов Чемпионата Украины и Национальной серии по гонкам на ускорение ради кубка FAU собрались вчера на Чугуевском военном аэродроме. Гонки состоялись в рамках AdrenalinFest. На этих гонках решалась судьба Чемпионского титула и определение победителей обоих первенств сезон 2013 года. Но сейчас всем известны лишь официальные результаты вчерашних состоявшихся двух этапов.

Фанаты драга уже подсчитали количество очков за сезон и в курсе итогов чемпионата. И для них уже не секрет имена Чемпионов во всех представленных соревнованиях. Так же известно, что «чемпионская ведомость» соответствует именам вчерашних победителей в большинстве случаев.

Автомобильная Федерация Украины ежегодно по традиции на торжественной церемонии награждения Чемпионов будет вручать чемпионские кубки и медали, по традиции это происходит в конце автоспротивного сезона, в Киеве. AdrenalinFest устроили замечательное шоу, которое смогли оценить зрители турнира. Не один раз гостей радовали харьковские дрифтёры, которые удивляли всех и всегда и ради такого грандиозного мероприятия напускали дыму и посжигали шины. Один из них, Кулиш Сергей, всех порадовал ездой на Honda Accord. К слову, сейчас Honda Accord нового поколения доступна в компании Скай Моторс. Более подробная информация на сайте http://skymotors.com.ua/catalog/honda/accord.

Также зрители смогли поучаствовать в конкурсах, в создании которых приняли участие организаторы турнира. Но это не всё чем смогли удивить организаторы, они придумали умопомрачительную изюминку мероприятия. Шоу было устроено не только на земле но и в воздухе.

Невероятные трюки показали три самолета и этим безусловно впечатлили публику.Несмотря на все эти шокирующие сознание мероприятия в этот же самый день там состоялись финалы автозвука, ретро и тюннинга. Любой кто хотел мог своё авто зарегистрировать и продемонстрировать на что оно способно.