Возможность покупки подержанного автомобиля в лизинг стала доступна


На это время, одним из самых доступных способов покупки автомобиля в рассрочку является лизинг. Оформляя лизинг программу с помощью «АИС-Маркет», все заботы о регистрации авто, страховке, транспортный сбор, и другое, что входит программу «Автолизинг-Плюс» будет обеспечиваться лизинговой компанией. И все платежи по кредитам будут сопоставимы с затратами на автомобиль при лизинге.
Купить авто в Ноябрьске или любом друго городе с пробегом стало намного проще в таких банках как: «Сбербанк России» и «Укрбизнесбанк» лизинг вошел в кредитную программу. И сейчас оформляя лизинг, клиент получает набор услуг, которые раньше не входили в перечень договора о кредите на покупку подержанного автомобиля. Поэтому сложился миф о том что лизинг немного дороже кредита, но, если учесть абсолютно все сборы, то нужная сумма на лизинг, практически ни чем не будет отличаться от кредита и будет сопоставима.
Чтобы совершить аренду автомобиля через программу «Автолизинг- Плюс», нужно внести первый платеж в суме 30% от стоимости. Программа лизинга оформляется на сток от одного года, и ограничения по кредиту отсутствуют. Совершить покупку могут абсолютно все: как юридические, так и физические лица. При этом ежемесячная ставка от кредита: будет составлять: 2,67% в гривнах, и 2% в долларах.
После заключения договора и внесения аванса, через несколько дней клиент получает в эксплуатацию автомобиль, со всеми соответствующими документами.
Предприятие «ФИС-Маркет» занимается продажей, викупом, а также сервисным обслуживанием автомобилей. Работает по программе трейд-ин (обмен подержанного авто на новое), а также занимается приобретением и выкупом автомобилей с пробегом, абсолютно всех марок в независимости от производителя в возрасте авто до 10 лет.
Перед продажей все автомобили проходят диагностику. На все приобретенные автомобили с пробегом действует Программа Автолояльности, в рамках которой владелец подержанного авто может приобрести запчасти в сети «АИС» со скидкой в размере до 15%. Также доступна услуга «Ассистант», что заключается в тех помощи на 1 год абсолютно бесплатно.